Прочие взаимоотношения
А почему многие вместо фото своих ставят аватарки, боятся показать свое лицо?
я уже глаза все промозолила своими фото
а что еще и лицо надо? ? интересно зачем))
может сглаза боятся?!)))))))))))))))
ой) ) боюсь)))) хихи
это так и называется АВАТАРА, т. е воплощение чего то в твоем образе
достаточно того, кто знает меня в реале и с кем я встречаюсь на встречах ответчиков))))
Лимит на фото. Добавляйся в друзья и смотри альбомы, коли охота.
альф крышует)))))))))
Не хрен посторонним на мое лицо пялиться!
я не такой, любуйся
Хто?? ?
Я ???
Да, ни в жизь!
Я ???
Да, ни в жизь!
На весёлом маскараде без маски только зануды.
Я тоже удивляюсь
Ага, боимся :-(((
Я фото поставил потому что живу в дыре, где комп - диковинка и только в избе-читальне-то и можно попользоваться. А так жил бы там, где меня бы могли узнать из-за ответов знакомые, конечно бы АВку поставил, а то бы узнал кто - стыда не оберешься)))
На мое фото заходит человек и пишет, что славно поработал руками ниже живота, глядя на фото. Именно по этой причине не показываю глаза.
Я слишком красив. Девушки мнея увидят, сразу же влюбятся. А я человек серьезный, ответственный и с чувствами девушек не играю, на берегу их.
Зайди на страницу и смотри сколько влезет...
Вся информация в интернете доступна фсб. А главное потом не за какие деньги не удалишь её.