потому что от девушки должно пахнуть цветами... а не табаком.
к тому же мужчины хотят здоровых детей.
Прочие взаимоотношения
А почему многие мужчины запрещают своим девушкам курить?Вот я лично не против этого если хочет пусть курит)))
не надо запрещать ничего. с нами любящими легко договориться
Да пусть курит, пока девушка.. Быстрее будет похожа на бабушку ))))))
Вот ты и не против, потому что смотриш на нее не как на свою любовь, не ждешь от нее детей в дальнейшем. Видно пустое время провождение у тебя с ней. Да и вообще любая девушка сама бросит курить, и не будет курить, ведь она будущая мама. Так что извини., огромной любви тебе и потом напишеш будешь ли ты разрешать ей курить.
не понимаю... .
Я вот тоже никому ничего не запрещаю.... ну разве что только мужу курить))))))
А знаешь, как порою страшно видеть красивую девушку за окном, которая достает из кармана сигарету? Причем делает она это не в расстроенном, потерянном состоянии, а в разговоре с подругой\друзьями...
А я, как девушка когда-то, имела ввиду того, кто мне что-то вообще запрещал !
У них самих была уйма недостатков, я же с ними мирилась ?
А что вас не беспокоит ее здоровье?
продвинутые девушки занимаются спортом, а курить-прошлый век, если курит, то с Вами рядом несовременный человек
Валентина Спасская
Полный бред если честно)))))))
Не хочу любить и быть с пачкой сигарет, целовать пепельницу не гигиенично и противно.
потому что хотят жить с ними долго и счастливо)
наверное вы тоже курите. а вот не курящие очень сильно чувствуют запах . и вообще для здоровья это плохо.
Валентина Спасская
Нет я бросил курить недавно))))))))
забота о здоровье и все такое) а может просто запах табака не нравится, ну неприятно человеку становится... особенно некурящему...
Говорит что заботится о здоровье, а на самом деле считает просто не эстетичным!!!! Парни эстеты они среди нас!)))