Прочие взаимоотношения
А почему многие мужчины хотят чтобы все девушки и женщины были худенькими
не мне средние нравяться !
все должны быть в форме...
Babanazar Hudaynazarow
просто меня интересуют откуда идут подобные требования у мужчин к женщинам что женщины оязаны быть в форме
Потому что не хотят в молодости видеть жену-бабушку.
У вас фобия на эту тему . Вы не интересны мужчинам ?
Babanazar Hudaynazarow
нет интересна просто меня интересуют откуда идут подобные требования у мужчин к женщинам
Мне на всех - похрен...
Мне главное, чтобы моя не была жирной свиней...
Шелудякова Людмила
доброго дня Чудо!)))
А ещё более многие хотят помпушек, это дело вкуса, мне кости не нра, подержать нечаво, утонуть нефчем. Вывод : мир так устроен, что глупцы спорят о вкусах, а мудрецы молча находят свой идеал. Если ты заморочена на штампах - будешь пить... допивать из ведра не изобилия. (всё не так, как на том штампе, который у тебя в голове)
ПЫСЫ: Разве дама не доказывает, что сочна и знойна? И пусть худая сдохнет, пока она ...сохнет.))

А кому может толстая понравится?
Мы тоже хотим, чтобы у мужчин не было большого живота. И что?
Babanazar Hudaynazarow
получается взаимная грызня
Предпочитаю полненьких.
худые лучше смотрятся
Babanazar Hudaynazarow
и что лучше смотрятся так что теперь всем худыми надо быть
Babanazar Hudaynazarow
и дальше что худые женщины это допустим красиво то почему тогда все женщины ради того что это красиво оябзаны быть худыми
худоба это как бы молодость но нравятся женщины с формами как Мерлин
Смотря что имеется ввиду под словом "Худенькие" если 40кг и одни кости, нет спасибо)
Потому что стройность - это один из признаков молодости... Вспомните юность - обмен веществ быстрее, двигались больше, хотели быть красивыми. А потом - обмен в-в замедляется, вроде взамуж взяли, чего еще хотеть? Вот и превращаются Дюймовочки в слоних. А потом начинается - мужик не собака и все, чтоб себя утешить...
Babanazar Hudaynazarow
ну не 50 же кг весить в 43 года и не русский 44 ый размер носить в 43 года
А разве женщины хотят чтобы мужчины были жирными?
Babanazar Hudaynazarow
не хотят но почему женщины то должны быть худыми
Руслан Джаббаров
Жирными - нет, то чтобы кости да кожа, тоже не нравится. Лучше, когда в норме - не худой, но и не толстый.
Мода, общество навязало что "красиво". Если вспомнить историю то так было не всегда. Вкусы у всех разные, мне "суповой набор" из костей не по вкусу... Но и излишни толстые мне не нравятся. Занимайтесь собой: фитнес в помощь. Когда женщина следит за собой - она привлекательна, если себе не нравится то кому она нужна?
Babanazar Hudaynazarow
а меня в норме все просто меня интересуют откуда идут подобные требования у мужчин к женщинам