Прочие взаимоотношения
Почему многие мужчины хотят сделать из женщины бытовой прибор "убери - приготовь"? :)
Хотеть не вредно. Почему подавляющее число женщин на это согласны? Есть спрос - есть и предложение.
Хотеть не вредно!))))))
Не многие- все! Только мы не должны у них на поводу идти! Они от природы ленивее нас!
хм ответное замечание
почему женщина пытается из мужчины сделать молоток перфоратор кассовый аппорат вибратор
Серега )))
У нас силы физической не хватает!
Дамы озверели... А у нас просто работает стремление к изобретательству и рационализации!
Ну это само собой, еще чтобы была умной и интересной и следила за собой. Чтобы она была покорной, и в то же время самостоятельной.
Серега )))
Вы гарем держите?
Они усвоили из старины, что женщина вещь. Забыли, что она в большинстве случаев и баба, и мужик, тянет на своих плечах семью с ленивым мужем
Одна и та же отрицательная черта характера по разному проявляется в мужском и женском теле. И если вы замечаете в вашей второй половине какой-либо недостаток, то прежде всего приглядитесь к себе, этот же самый недостаток есть в вас! Просто проявляется он иначе. Менять необходимо прежде всего себя, а близкий человек измениться уже автоматически. Итак,
- Если муж гневлив, значит жена обидчива;
- Если муж апатичен в работе, значит жена наоборот, излишне стремится к карьере;
- Если у мужа алкоголизм, значит жена холодна по природе;
- Если муж "ходит на сторону", значит жена флиртует с другими мужчинами;
- Если муж обманывает, значит жена не раскрывает свое сердце мужу;
- Если муж не привязан к семье, значит жена не доверяет мужу;
- Если муж деспот, значит у жены нет чувства собственного достоинства.
вы на какой статистике основываетесь? спасибо и удачи вам.
кто-то должен это делать, а вы часто забываете о своих обязанностях ( относится, конечно, не ко всем ).
Александр (Stom) Любочко
Да, я о них давно забыла, кроме готовки (это я просто никому не доверю), а весь остальной быт на приходящей женщине, спасибо любимому мужу!:) При этом не считаем себя ущербными:) Наоборот, у нас нет таких проблем, как быть заезженными бытовухой:)
Серега )))
А кто это сказал , что наша обязанность у плиты стоять?
просто они сами на это неспособны!
Потому что многие? Мужчины за срабатываю, обеспечивают. Жену с ребенком а жена должна работать, домохозяйкой, убирать, сдирать, гладить, готовить и ребенка, отводила в школу и школы, домой и часто что бы она встречала и провожала, своего. Любимова мужа………
Человек учится на примерах -можно сделать выводы, но женщина способна воспитать мужчину Вас этому наделила природа Удачи ! http://youtu.be/UvB_QtADmMQ Мать и жена одновременно.
Потому, что им самим лень + в семье наверняка так было, что мужик, типа, добытчик, приходит домой и нихрена не делает "устал" и "это не мужская работа", а женщина - уборщица, нянька, повар.