Прочие взаимоотношения

Почему многие мужчины недооценивают умственные способности женщин?)

И относятся к нам как-бы снисходительно, как к существу низшему.)
Nastya Danker
я наоборот умных женщин люблю.. у меня к ним слабость прям))
Даниил Мехоношин
Лучший ответ
Nastya Danker Поэтому ты так Михалну любишь?)
им просто нечем это оценить
Алексей Борзов
Анна Саламатина да, плесень меж ногами не разводят
НЕЧЕГО оценивать
а когда умную встречаю- искренне РАД
у женщин свои способности, применительно к своим узким интересам. глобально - как жить и прожить, как она будет жить через 10 лет и что для этого делать сейчас, они не понимают.
Андрей Попков
Nastya Danker Вот интересно то как. Так-таки и не понимают?)
Для меня все равны и мужчины и женщины
Vita Vita
Тут дело в другом, разные мы, разные, как Луна и Солнце...
По той же самой причине, по которой женщинам нет дела до мужского ума. За умного сойдёт и чуткий, и хитрый, и просто мудрый :)
Короче, проблема во взаимопонимании и во взаимном задирании носов перед друг другом.
Oleg Salienko
Проблема одна, нет у женщин способности мыслить логически, поэтому так и относятся... снисходительно..
Мерей Kz
Nastya Danker Вообще не могут в логику, да?)
Или вы умеете тщательно скрывать свои умственные способности?)))
Среди вас глупых больше так сложилось мы не виноваты)
Nastya Danker Нам просто все легко дается. Ноги раздвинул и в путь, поэтому основа не развивается.)
у вас нет умственных способностей вы вроде игрушек
S(
Salta (Xolosaya)
Nastya Danker Совсем-совсем нет?)
Потому, что дураки. Женщина может очень по другому увидеть ситуацию. Осталось только наладить с ней отношения.
потому что у нас заниженая самооценка надо самоутвеждаться
Множество раз убеждался лично, но справедливости ради это часто не зависит от пола. Но то что в чем то мужчины сообразительней это сто процентов )
Кто Тебе такую глупость сказал? Тоньше тролль тему, а то явно уже даешь тему на размышления .)