Прочие взаимоотношения
Почему многие мужчины живут с нелюбимыми женщинами и не уходят от них?
Удобно и уютно, а любовь всегда можно найти на стороне. И что толку менять, ведь быт все равно сожрет и новое чувство...)))
Иван Бородин
абсолютно верно!! :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6 хотя конечно могут быть исключения если другая жена более умная.. ;)
Они находятся в плену условностей.
врут, их никто не принуждал жить с нелюбимыми если живут с ними заначит не так уж это плохо
Ну они могут лапшу на уши кому угодно вешать, а не уходят, потому, что им так удобно:)))))))))))))))))))
Их держит чувство долга и ответственности.. .
Честно говоря сама этого не понимаю... как можно жить с нелюбимым человеком... тем самым себя ломая изнутри и обрекая на несчастье.. .
...а может они просто бояться сделать этот шаг в новую жизнь... .
...а может им просто некуда и не к кому уходить.. .
...а может они просто получают удовольствие от сожительства с нелюбимой.. .
Сложно это всё...
потому что жена это не любовница а любовница не жена :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
такова жизнь и причин море.
Дак.. . дети)))))))))))))
Боятся встретить ещё хуже...)))))))))
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
да тупо некуда уходить
Это они любовницам говорят всегда, что жён не любят. На самом деле всё далеко не так, жён любят по своему, но любовь блядкам не помеха.
потому что им так проще, они по своей сути в основной своей массе очень ленивы и создавать заново что-то будут только если уж совсем припрет
Не охото ничего менять
может у любимых медом намазано...:)
или очень долго живут вместе, лет 10-30, или всетаки любимые и вас обманули!
если тебе говорят что не любят то это ложь у них еще и отмазка есть что секса нет но можешь этому не верить мужчина не будет жить сженщиной которую не любит или хотябы не уважает если конечно это нормальный мужчина