Прочие взаимоотношения

Мужчина живет с нелюбимой Женщиной!! для чего,вопрос??!!

Катя Шкред
Он ее использует и ему это удобно.
Юлия Богданец
Лучший ответ
дурак
Для удобства ))
Наталья Фичева
с тобой живет? или это твой любовник тебе про жену впаривает?
Вика Дзюбенко
Мазахист...)))
Лариса Лях
садистские наклонности ))
Вера Свяжина
Ему удобно.
хоть какая-то но баба) исходя из этого наверное)
в жизни много загадок..
Марина Мороз
ему так удобно и выгодно!
а бабы в таких ситуациях ДУРЫ))))
Виталий .......
Николай Ярославцев А мальчишки - УМНИЦЫ! Правда, красотуль...)))) Превед...)))
Предположу, что из-за ребёнка. И не надо говорить, что только женщину ребёнок остановить может. Вы даже не представляете себе, как настоящий отец может быть привязан к своему сыну или дочери.
У каждого свои выгоды. Проще спросить у него, здесь телепатов нет.. . )
Ооо Элина
пристроился уж сцуко деру давать очкует)))
Диман Киле
кто-то на шоссе с нелюбимыми "живёт" прямо не отходя от кассы... )
ему повезло больше, он дома на законных основаниях это делает....))
Согласна со всеми : ему так удобно. Так живёт процентов 80 мужиков, которые ничего в жизни не хотят менять. Да и вообще - женатики такую херню всем впаривают, мол я жену не люблю, она меня достала и т. д.
Абай Аубакиров
Ваш вопрос не из бытовой темы, а больше из области философии! Зачем люди работают на работах, которые им не нравятся, ездят на машинах, которые постоянно ломаются и почему их кидают женщины, в которых они влюбляются!
Ответ очень простой: Если мужчина живет с нелюбимой женщиной, значит позволить иного он себе не может!
Людмила Боева
а может ему жить негде?:)
Она генеральный директор, одного из московских банков.
"...нелюбимая ждёт меня у окна... "
Алия Мулдашева
он Галкин!)) ради денег!
**erlan Tuleubekov
из за секса
Да полно таких, где ж всем любимых то взять..
Мила Риэлтор
корыстный, мазохмст или сказочник
Чтобы ей жизнь малиной не казалась!)
Зависимость видимо какая то. Либо дети в первую очередь, материальное благополучие, и очень редко ответственность.
Жамиля Kasymova
У него есть причина однозначно, просто не говорит и не скажет.
Удобная. Привык.