Блин. В магазинах, на улице, в автобусе и метро, только и слышишь, что он плохой, как так можно, да как он посмел нарушить устои семьи. Можно подумать, все кругом ангелы: )
А вы, как считаете. Нужно ли сохранять брак, когда один из супругов не любит другого?
Прочие взаимоотношения
А чего все ополчились на Путина? Ну не хочет мужик, жить с нелюбимой женщиной, это же только его право и никого больше?
У человека одна жизнь,... и ему никто свыше не подарит другую.
Зачем сохранять видимость семьи для общественности, если это делает несчастными тех, кто в браке?
Он что, обязан быть мучеником, ради того, чтобы обывателям, живущим с нелюбимыми, не так тошно было это осознавать?
Смелый поступок и объявить о нём на таком посту - смелый шаг.
а чтобы слухов поменьше было! Президент и его жена сами разберутся!
он специально развёлся, предварительно переписав на неё ВСЮ недвижимость, кризис скоро, боится, что его скинут с президентов и останется ни с чем....
Я просто не пойму.. зачем ему было разводиться... что-то тут не так, видимо, есть другая женщина, чую просто...
вот так смотришь на семьи других президентов.. и в очередной раз убеждаешься.. как в России всё через Ж.. .
позорище
Viktor Deutsch
особенно Клинтон и Берлускони!!))) там через перед!а не Ж))
Вика Вика
Вы не в курсе. Президент Франции Николя Саркози бросил жену и женился на модели. Карла Бруни ее зовут)

Многим людям вообще нравится копаться в чужом белье. Тем более если это бельё сильных мира сего. мне, например, это не интересно.
эм. если бы не интернет я бы вообще не узнала, что он разводится.
мне кажется, что в его возрасте уже странно как то разводится. столько лет прожили
Путин молодец, всю страну вертит... и что все правда ополчились на него???
Ни от кого ещё не слышала возмущений по этому поводу и не вижу в чем собственно проблема. Это их обоюдное решение, потому что уже несколько лет они не живут вместе и практически не общаются. У каждого давно своя жизнь и развод нужен лишь для документального оформления того, что давно произошло. По сути они разошлись, как только Путин первый раз стал президентом. С тех пор она его почти не видела.
Вот меня это уже тоже раздражает, какая разница что он там решил, его дело. Чего мусолить эту новость? А в браке разные обстоятельства бывают.
А я не хочу жить с нелюбимым президентом, но он не уходит ((
чужая семья - потемки
правильнее все же разводиться
Нужно.. а то так всю жизнь можно скакать с одного на другого, в поисках любови!
Просто у некоторых своя жизнь настолько скучная, что они лезут в чужую
ВОТЬ и я о том же! Кому какое дело - со своим бы личным каждый разобрался бы! Воть! ))))