1) От безысходности
2) Из-за страха перед одиночеством
3) Ради создания иллюзии успешного человека в глазах общества
4) Для регулярного секса
В основе всегда лежит какая-либо из этих причин, а иногда гибрид нескольких причин.
Прочие взаимоотношения
ЗАЧЕМ мужчины живут с нелюбимыми женщинами?
Хороший вопрос) ) всегда было интересно)
обычно только любовницы и любовники уверены в том, что их чудо живет с нелюбимым человеком, очень мучается, но не бросает из благородства (а не от трусости и собственного вранья))))))
из любви к борщам и бесплатному сексу
ну типа она старше и опытней...))))))
Виталий Ким
привет)
Их там кормят))
Да ладно тебе! С любимыми с нелюбимыми, устроила здесь ромашку :)))
Ха..ха.. Наташка да энто же так просто, деньги, жильё, дети и т.д. ))))))))))
Виталий Ким
ночи )
Прижопились и паратизируют!
любить не умеет)))
Некоторым это удобно. Слёзы её не трогают, не нужно ничего ей объяснять, она не ропщет, знает, что не держат её, в глазах - преданность и покорность.
Самое ужасное, что потом мужчины мстят таким женщинам за свою же нелюбовь.
Хуеёвую ты аватарку порлоборала. Ты немного красивее.
Просто любимых на всех не хватает.
А некоторые вообще лишены способности любить, но имеют потребность размножаться. )))))
Привык уже.... а погулять и так можно, главное чтоб никто не узнал...
Мотивы свои
потому что они привыкли и притёрлись друг к другу! вот и весь смысл долгих отношений! а так вообще никто никому нахер не нужен...

Живут с той, что досталась...
Как правило любимые уже заняты :( А время ни кого не щадит!