Прочие взаимоотношения

Что заставляет МУЖЧИН спать с НЕЛЮБИМЫМИ женщинами??)

Вместо вкусной и полезной еды покупаем дерьмо, выбираем "Ед. Ро",курим, злоупотребляем алкоголем, а секс будет по другому принципу?
Что ближе и дешевле, доступнее, одним словом...
Равиль Тюлямисов
Лучший ответ
,,,,Гы !

....Они -ЖЕ --(( спятЪ.. ☺
Shogik Saakyan
А они точно с ними спят?: ) Или может кому-то просто кажется, что они нелюбимые:)
Олег Денисов
Привыкают..))
Голод элементарный. ) Им не обязательна любовь для его утоления... Это факт. Ввиду чисто физиологических особенностей. Ведь теоритически мужчина может "любить" себя" самостоятельно",если он не инвалид... ) ..вот такие вот дела... Руки есть и ладно. Ну а если женщина рядом, то и рукам можно отдых дать...)))) ) Господи, какой ужас я Вам написала.... Но это горькая "правда" жизни. Пустьпочитают молоденькие девочки, чтобы не обольщаться на этот счет и не открывать душу на ширину ног, если от них хотели только секса. (
Slava Ts7
интерес, желание. человека можно не любить, а просто хотеть.... а че нет-то?)))))
Сергей Сачек
Скука.
Отсутствие любимых.
Чувство сострадания, всем женщин мужчин не хватит, жалко ведь их
природа всеми силами толкает на это
Иван Петренко
Чтобы понять, как с ЛЮБИМОЙ хорошо!
с нелюбимыми, но любящими женщинами?
- жалость, "кто кроме меня"
- помочь "чисто по дружески"
а когда спать нескем, спиш с нелюбимой.
Вобще это женьщины мужчин выбирают и если тебя не выбирают
кидаешся на всё подряд.
похоть, страсть и физиология (мужчина по своей природе полигамен)
просто секс, желание. она ему приятна, а есть такие, которые никого не любили и не полюбят