Прочие взаимоотношения
Зачем Мужчина...Специально Выбрал Себе НЕЛЮБИМУЮ Женщину ???)))
А кто сказал, что та, другая - любимая? ! Может, он и будет гулять, но всегда, заметьте, всегда! будет возвращаться к жене, и неважно при этом, насколько хороши будут все его любовницы. . По принципу "Дорогая, ты у меня лучше всех! " Так что, не надо их жалеть, у них будет все хорошо, говорю все это из личного опыта..
что бы было не стыдно перед ней... за измены и гулянки с друзьями
Это надо у того мужчины спросить.. . который выбрал:)
чтобы оградить себя от лишних страданий и переживаний, ведь по нелюбимой сердце не болит и мысли дурные в голову не лезут....
чтобы жизнь малиной не казалась, вся жизнь борьба
чтоб особо не парится и не причинять себе боль от неразделённой любви.. ведь мы все немного эгоисты)))
Слава богу это не про моего!!!!
что бы оправдывать свои измены, и жаловатся на нее друзьям, и мечтать о несбывшемся и громко сетовать что женился на ней, а не на другой.
чтобы не запариваться
А чтобы было:)))
Не Всегда Бывает Так, Что Те, Кого Мы Любим, Любят Нас.. .
А Какой Мужчина не Хочет иметь Наследника... Продолжения Рода...
потому что ему так удобно. она примерная жена, верная, ей можно хвастаться
Потому, что даже себя еще любить не научился.... и другую он тоже не любит.. . и вообще не имеет ни понятия о любви... ни жизненных принципов. Жалкий человек....