Прочие взаимоотношения

Вопрос снова к МУЖЧИНАМ.. сколько вы сможете протянуть в отношениях с нелюбимой женщиной? +дети, от другого мужчины.

или, стерпится- слюбится ?)))
Пока ему удобно - будет жить. Сыт, в тепле, бабенка мягкая под боком, так долго может протянуть, тем более если она его любит и угождает. Еще и попрекать её будет, типа я с тобой и твоими детьми вот живу, не бросаю. В общем, пока она его напрягать не начнет - он её будет ,,осчастливливать" :))
Иришка Ангел
Лучший ответ
Ирина Сипенятова согласна с вами)))
0 минут
Елена Довгань
Он вам нагло врет .
Багдат Аб.
Ирина Сипенятова кто мне врет ?
не место для исповеди....
Елена Одновол
Ирина Сипенятова какой исповеди? у меня нет детей я не замужем и свободна девушка) эта просто история моего знакомого, а мне любопытно, вот и все
А зачем тянуть, мало что ли кругом таких?
Да всю жизнь, важно не кто родил, а кто и как воспитал.
Руслан Буткеев гыгыг
дурачок ты
Одну ночь максимум.
Нина Бобина
[столько сколько личная позиция к ней]
Дарья Чёрная
А зачем вообще терпеть???
Ирина Сипенятова дописала сверху, а смысл видимо в том что бы у него была хоть какая то семья
Написать можно что угодно, все чаще замечаю что мужчины стали приспосабливаться кл всему главное чтоб было сухо, тепло и удобно ну и ещё какая никакая а дырка рядом а чужие дети этому совсем не помеха, такому типу мужчин они их не напрчгают даже неплохо ладят потому что сами как дети
А смысл какой в этом мазохизме ?
Если уж тянуть чужих детей, то хоть баба зачетная должна быть =)
Ирина Сипенятова Дописала сверху, а смысл видимо в том, что бы у него была хоть какая то семья
А ради чего стерпится-слюбится? Если женщина не любимая? Да и дети не свои. Нифига бы не терпел.
Ирина Сипенятова другого варианта наверное нет )
Если нелюбима, то зачем вообще бЫть рядом с ней?
Ольга Менько
Ирина Сипенятова потому что она его любит или нет другого варианта или семью так хочет
не могу ни на одну секунду если по честному
Какая глупость. Зачем себя насиловать. И дети не при чем совсем.
Ирина Сипенятова Дописала сверху)
Я не мазохист. Дело не в "протянул или не протянул", а именно в мазохизме. Кто сможет жить с нелюбимой? Только мазохист. И дети тут ни при чём.
Ру
Руслан
Ирина Сипенятова согласна с вами
Пока лучше не найдёт.
Ясенька ;)