Прочие взаимоотношения

Отношения с вашей мамой?? Вопрос и к мужчинам, но больше к женщинам. Очень важно знать.

Поделитесь у кого какие отношения со своими мамами? Часто ли видетесь или живете вместе? часто ли ссоритесь? Пожалуйста уточните сколько лет вам и вашей маме.
А еще какие отношения со вторыми так сказать мамами (свекровушками)? ?

Помогают ли вам ваши мамы или сами справляетесь, или может вы больше им помагаете? ?

Вы знаете что мамы вас любят потому что по другому и быть не может или это проявляется и по сей день взрослой жизни на реальных примерах.
Мне 37, маме 73. Я ей очень благодарна за то, что она меня родила в 36, имея уже 2-х детей, вполне могла этого не делать. Отношения хорошие- это мой самый близкий человек!! ! Иногда спорим, в основном на кухне, она меня пытается еще учить, забывая сколько мне лет.) ) Ну и чудит немного в силу возраста. Но для меня она самая лучшая мама на свете!!!
Галя Забелина
Лучший ответ
25 лет не знала, не видела, надеюсь подохла ...
С*
Серёга ***********
Ну начнем с помощи. Я рано стала самостоятельной и никто не помогал, нужды не было. Пять месяцев правда мама платила мне за квартиру. По поводу отношений, тут проще, ко всем относилась и отношусь хорошо и если меня чему то учат, значит в этом есть толк.
Лобов Андрей
более чем хорошие
к сожалению нечасто 2-3 раза в год

М в самом расцвете сил)) . ей 63

не имею

я помогаю

и то и другое
Алексей Павлов
Зульфия Ауталипова может поэтому и хорошие что нечасто видитесь?? вы можете сказать что она в курсе всех событий вашей жизни? или вы можете обратиться когда у вас проблемы? сколько вам лет?
сложные, не смотря, что я сама далеко не девочка, живем раздельно и далековато, не ссоримся, просто не понимаем друг друга, при этом любим друг друга.
Анна Абакумова
Зульфия Ауталипова Она помогает вам с детьми или еще чем-то?? вас не мучает то что взаимоотношения сложные?
Мне-27, моей маме-52, всегда можно обратиться в ахтунговых ситуациях, но лучше этого не делать, потому что будут вспоминать до "конца жизни", видимся часто, но в силу таковой ситуации, у нас были отношения лучше "на расстоянии". Отношений со "второй" мамой нет, т. к. она умерла, когда мужу было 18).
Ольга Ульман
не общаюсь
Зульфия Ауталипова почему? вам её не жаль?? она посвятила вам 18 лет своей жизни, чем то жертвовала отдавала лучшее или вы так не думаете?
57 лет. )
Замечательная мама, спасибо Богу за неё.
Борис Ен