Прочие взаимоотношения

Женщине Очень Важно, чтобы мужчина был: внимательным, обходительным, вежливым...?

И обязательно - с толстым кошельком и членом!
и кругленьким животиком как и кошелечек))
Айдана Кабдешева
Лучший ответ
Мой ответ, в первой части твоего вопроса ...я вычеркнула дополнение, это для несостоявшихся личностей
Ирма Котова
я бы добавила Любимый мужчина.. . есть разница))))
а еще. рля.
ДЕЛИКАТНЫМ нна...
Tayiller Т.а.т
последнее конечно намного важнее.
Если я его люблю, то вообще ХЗ что там важно бывает)) ) Люблю и всё)))) Короче ВСЁ люблю что есть)))) ) А если на улице мужчина то мне пох какой у него кошелёк и член))))) Пусть матом при мне не ругается)))) ) ПРивет)
*S
**..madama Steffa..**
первое да
второе нет
деньги портят
а толстый член не всем подходит!
Igor Maslov
очень на 100% +любить
Farid Aliyev
он должен быть уникальным для неё....
Глупый вопрос (вторая его часть).. . Был бы мужиком)) ) Сильном в моральном плане, чтоб главным в отношениях был, непоколебимым, простым и открытым Вам)))
Думаю, что внимательным, обходительным и вежливым обязательно, но что бы с с толстым кошельком и членом - нет. если есть первые три качества. ну а если нет первого, что пусть компесирует вторыми двумя)))) )
Еще бы если и женщины были такими, вообще супер!!!!
Мужчине Очень Важно, что бы женщина была заботливой, нежной, женственной... ?

И обязательно с большими сиськами и котлетами на сковородке!!
Не всегда.... прилипалы тоже ничего хорошего.. . Все должно быть в меру... короче не тряпка!