Прочие взаимоотношения

У меня серьезный вопрос: ведь для мужчины очень важно состоятся в любимой работе, а женщины чаще задвигают свою карьеру

Да чаще задвигают те, кому не хочется ничего делать для себя же самой, чтобы был интерес к работе или к делу. которое ты делаешь. А мужчинам карьера нужна.. . как и женщина, которая его поддержит в росте. Но лучше, на мой взгляд, если они вместе занимаются одним делом.
Sergey Zahareev
Sergey Zahareev
94 050
Лучший ответ
Sergey Zahareev Спасибо за ЛО!!!
не задвигаю.. .
)))
незачем)))
Георгий Гридин
Георгий Гридин
96 739
Галина Зимницкая Доброго,Анютка!
я свою работу выполняла всегда и продолжаю выполнять, и стаж огромный уже)) )
дальше, я думаю, любимый ее на себя взвалит, а у меня заслуженная пенсия наступит )))
Чет недежды мало на мужчин. . На себя надо уповать, карьера - это хорошо, когда не в ущерб себе дорогой.
Есть силы, переть надо вперед.
Андрей Шинкус
Андрей Шинкус
88 886
женщины чаще всего делают карьеру через постель продюсера.
Андрей Шинкус О!! Какие познания))))))))) Прикололо))
Психолог Геннадий Павленко:
Читай и определяй – к какому типу, в большей степени, ты относишься. Зачем? Чтобы понять в чем твой путь и к какому мужчине он приводит.

Елена Троянская – женщина, которая одним своим присутствием вдохновляет мужчину и на битву (бизнес) и на творческие подвиги.

Клеопатра – женщина сама способная и к битве и к подвигам, главное, чтобы рядом с ней был подходящий мужчина.

Елена Троянская женщина классическая. Мужчина в ее жизни появляется сам. Елене остается лишь выбирать лучшего из пришедших.

Клеопатра женщина современная. Мужчин она находит сама. И, в результате, получает шанс отобрать лучшего из лучших.

Елене везёт. Клеопатра завоевывает.

Совершенно разные женщины, да? Но есть между ними и сходство. В чем?

ИМ ОБЕИМ НУЖЕН МУЖЧИНА.

Елене "завоеватель", который, в последствие, превратиться в заботливого и любящего мужа. Клеопатре нужен объект завоевания, который затем станет партнером, другом и любовником.

Елене нужна классическая семья. Клеопатре скорее нет.

Для Елены смысл жизни в детях, муже и их общем будущем.

Клеопатра, в силу того что женщина, детей, конечно, родит, но смысл ее жизни В НЕЙ САМОЙ (кто на свете всех милее...?) .

Елена без мужчины теряет женственность, привлекательность, здоровье. Клеопатра без мужчин теряет смысл жизни.

Елена склонна к постоянству. Клеопатра достаточно легко меняет мужчин, потому что для нее мужчина – это инструмент достижения личных целей.

НО ИМ ОБЕИМ НЕОБХОДИМЫ МУЖЧИНЫ.

Хотя и разные, естественно.

...

...

...

А теперь главное!

Разница между ними в векторе направленности и активности. Елена притягивает. Клеопатра находит сама.

Елене нужен ответ на вопрос: "Как сделать так, чтобы мужчина сам меня нашел? "

Клеопатра лишь фыркнет в ответ на это. Потому что ее больше интересует: "Где и как найти правильного (подходящего, нормального или как ты это сама называешь? ) мужчину? ".

...

...

...

Ты Елена Прекрасная? Тогда наша задача разобраться, как и что тебе надо сделать, чтобы твой мужчина сам тебя нашел. Интересно?

Ты Клеопатра? В таком случае мы разберемся с тем, где и как искать того мужчину. Такого, какой тебе нужен. Стоящая задача?

И Елена и Клеопатра – это богини. Глубинные архитипичные образы, которые живут в каждой женщине и ищут возможность реализовать себя в реальности. В этом смысле каждая женщина – богиня, которая имеет полное право так никогда ей и не стать. Потому что у нас современное общество и свобода выбора. И если женщина отчаялась и разуверилась, никто ее переубеждать не будет.

...

...

...

А я рискну. Хотя за это могут и камнями снова забросать: -).

Милая, передаю тебе свою глубинную убежденность: это вполне возможно и реально - найти или встретить именно того мужчину, с которым тебе будет ВСЁ (и хорошо и радостно и счастливо и богато и т. д. и т. п. . Чтобы не перечислять, просто ВСЁ).

Это не трудно. Но и не просто. Это сложно. Но не совсем: -)

Именно об этом мы будем говорить в ближайшее время. Актуально? Тогда ждем следующую рассылку. Не актуально? Тогда следующие выпуски просматриваем "вскользь". А вдруг что-то полезное промелькнет? Ты же меня знаешь – у меня всегда что-нибудь новенькое!

Твой любимый Автор – Геннадий Павленко!

Похожие вопросы