Прочие взаимоотношения
У меня серьезный вопрос: ведь для мужчины очень важно состоятся в любимой работе, а женщины чаще задвигают свою карьеру
Да чаще задвигают те, кому не хочется ничего делать для себя же самой, чтобы был интерес к работе или к делу. которое ты делаешь. А мужчинам карьера нужна.. . как и женщина, которая его поддержит в росте. Но лучше, на мой взгляд, если они вместе занимаются одним делом.
Sergey Zahareev
Спасибо за ЛО!!!
не задвигаю.. .
)))
незачем)))
)))
незачем)))
Галина Зимницкая
Доброго,Анютка!
я свою работу выполняла всегда и продолжаю выполнять, и стаж огромный уже)) )
дальше, я думаю, любимый ее на себя взвалит, а у меня заслуженная пенсия наступит )))
Чет недежды мало на мужчин. . На себя надо уповать, карьера - это хорошо, когда не в ущерб себе дорогой.
Есть силы, переть надо вперед.
женщины чаще всего делают карьеру через постель продюсера.
Андрей Шинкус
О!! Какие познания))))))))) Прикололо))
Психолог Геннадий Павленко:
Читай и определяй – к какому типу, в большей степени, ты относишься. Зачем? Чтобы понять в чем твой путь и к какому мужчине он приводит.
Елена Троянская – женщина, которая одним своим присутствием вдохновляет мужчину и на битву (бизнес) и на творческие подвиги.
Клеопатра – женщина сама способная и к битве и к подвигам, главное, чтобы рядом с ней был подходящий мужчина.
Елена Троянская женщина классическая. Мужчина в ее жизни появляется сам. Елене остается лишь выбирать лучшего из пришедших.
Клеопатра женщина современная. Мужчин она находит сама. И, в результате, получает шанс отобрать лучшего из лучших.
Елене везёт. Клеопатра завоевывает.
Совершенно разные женщины, да? Но есть между ними и сходство. В чем?
ИМ ОБЕИМ НУЖЕН МУЖЧИНА.
Елене "завоеватель", который, в последствие, превратиться в заботливого и любящего мужа. Клеопатре нужен объект завоевания, который затем станет партнером, другом и любовником.
Елене нужна классическая семья. Клеопатре скорее нет.
Для Елены смысл жизни в детях, муже и их общем будущем.
Клеопатра, в силу того что женщина, детей, конечно, родит, но смысл ее жизни В НЕЙ САМОЙ (кто на свете всех милее...?) .
Елена без мужчины теряет женственность, привлекательность, здоровье. Клеопатра без мужчин теряет смысл жизни.
Елена склонна к постоянству. Клеопатра достаточно легко меняет мужчин, потому что для нее мужчина – это инструмент достижения личных целей.
НО ИМ ОБЕИМ НЕОБХОДИМЫ МУЖЧИНЫ.
Хотя и разные, естественно.
...
А теперь главное!
Разница между ними в векторе направленности и активности. Елена притягивает. Клеопатра находит сама.
Елене нужен ответ на вопрос: "Как сделать так, чтобы мужчина сам меня нашел? "
Клеопатра лишь фыркнет в ответ на это. Потому что ее больше интересует: "Где и как найти правильного (подходящего, нормального или как ты это сама называешь? ) мужчину? ".
...
Ты Елена Прекрасная? Тогда наша задача разобраться, как и что тебе надо сделать, чтобы твой мужчина сам тебя нашел. Интересно?
Ты Клеопатра? В таком случае мы разберемся с тем, где и как искать того мужчину. Такого, какой тебе нужен. Стоящая задача?
И Елена и Клеопатра – это богини. Глубинные архитипичные образы, которые живут в каждой женщине и ищут возможность реализовать себя в реальности. В этом смысле каждая женщина – богиня, которая имеет полное право так никогда ей и не стать. Потому что у нас современное общество и свобода выбора. И если женщина отчаялась и разуверилась, никто ее переубеждать не будет.
...
А я рискну. Хотя за это могут и камнями снова забросать: -).
Милая, передаю тебе свою глубинную убежденность: это вполне возможно и реально - найти или встретить именно того мужчину, с которым тебе будет ВСЁ (и хорошо и радостно и счастливо и богато и т. д. и т. п. . Чтобы не перечислять, просто ВСЁ).
Это не трудно. Но и не просто. Это сложно. Но не совсем: -)
Именно об этом мы будем говорить в ближайшее время. Актуально? Тогда ждем следующую рассылку. Не актуально? Тогда следующие выпуски просматриваем "вскользь". А вдруг что-то полезное промелькнет? Ты же меня знаешь – у меня всегда что-нибудь новенькое!
Твой любимый Автор – Геннадий Павленко!
Елене везёт. Клеопатра завоевывает.
ИМ ОБЕИМ НУЖЕН МУЖЧИНА.
НО ИМ ОБЕИМ НЕОБХОДИМЫ МУЖЧИНЫ.
Хотя и разные, естественно.
...
А теперь главное!
...
Твой любимый Автор – Геннадий Павленко!