Прочие взаимоотношения

Очень серьезный вопрос! У моего мужчины СОВСЕМ НЕ ПАХНУТ НОСКИ, даже если долго носит. С ним всё в порядке?

И это не шутка
Вот женская логика.... железная....: ) :) :) пахнут- плохо, не пахнут - еще хуже.
Игорь Мищенко
Лучший ответ
А вы уверены, что это точно его носки?::) )
А если серьёзно обммен веществ хороший.
И это НЕ шутка.. у моего тоже НЕ пахнут.. и у сына не пахнут.. и.. а впрочем мыться нужно чаще и все тут дела)))))))))))))))))
...идите к окулисту)))
Скорее всего у Него ноги растут не оттуда откуда у всех....
Дима Кашуба
Он инопланетянин!
А так всё в порядке! Будет беспокоить вызывайте уфологов!
Асем Аулабаева
Серьезно!!!! Это стопроцентно твой мужчина! ! его запах-это твой запах! ! ты его просто не чувствуешь!! ! И воспринимаешь, как продолжение себя: )
Вот для интереса спроси у подруг. . пусть занюхают твого мужа:)))))))))))))))))) ) вот, что они скажут:)))))))))))))))))
Петр Фомин
Вам надо к ЛОРу.
Еще трусы понюхай после двухнедельной носки. Ваще нюх потеряешь!.))))))))))))))))))) 0
Edmond ?????????
Редкий случай когда не только мне повезло. мой муж тоже не воняет ВООБЩЕ и носки у него всегда как только после стирки. Со здоровьем все в порядке. Только радоваться.
Alina Orlova
Если глаза не режет, значит все в порядке!
радуйся
Меняю на носки моего мужа, который приехал с рейса... на Ваши... я Вам завидую... радуйтесь.. все в порядке...!
D.
Dauren .
думаю это очень серьёзная проблема, незнаю что посоветовать....
Daria Park
Значится у него ноги здоровые.
Ну вообще еще мертвые не потеют.