Прочие взаимоотношения

А вы на серьезные вопросы отвечаете???:)) ...вот ну очччень, очень серьезный вопрос:)))))

скромность...или наглость? ..что тебе ближе?:))
Kalbibi Spabekova
из представленного мне подходит ...
....Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью. (Аристотель)
Надежда Ковалёва
Лучший ответ
Скромность..))
Андрей Ефанов
смелость, дерзость и цинизм все же БЛИЖЕ!!!
Hate You
Kalbibi Spabekova искренне и с пониманием....браво... это не часто есть в людях - если еще и в здоровых количествах))) АХ))
скромность ...наглость не входит в мое воспитание.. целум братишка)
Ольга Шастина
Kalbibi Spabekova доброго вечера сестрёнка) точно и правдиво) цёмк)
скромность и наглость могут уживаться в одном человеке и он манипулирует ими в зависимости от ситуации. а еще - и скромность, и наглость могут быть напускными.
Petrea Lipatov
я не наглая))))))))))
Елена Казьмина
Kalbibi Spabekova да, привет, ты искренняя, а искренние не могут быть наглыми))
у меня соседи наглые)) )
значит ближе наглость)))))
Kalbibi Spabekova Салют!))
Мне скромность ближе.
И*
Изабелла ***
отвечаю, но при условии, конечно, если точно знаю ответ на него.
Kambarali Nazarov
Скромность – это путь к бедности и неизвестности
СКРОМНОСТЬ.. .
Прям я:)))))
Я такая противоречивая вся.. . ;))))))))))))
Наглость....)
Viktor Kluev
Всему своё время. Человек создание сложное.
Boris Belski
в зависимости от ситуации, в основном скромность, но крассивее всего скромная наглость ))))
Канеш скромность! Я вообще такааая скромная.. . А еще умная, добрая и красивая!
Адекватность!!!!
И то и то совмещаю...
Надежда Пехова
С наглостью я не дружу.
3A
3D-Affects Affects
наглость второе счастье. это один из моих принципов.
Ибра Ал
скорее уж скромность... хотя тоже вряд ли, между скромностью и наглостью, так точнее))
Наглая скромность
И то, и другое моё!!!
Я такой красивый, от того, что скромный, поэтому такой умный!
наглость ибо это второе счастье!
Я конечно не скромняжка, но наглость в людях терпеть не могу!!!!
первое
И скромность, и наглость, а ткаже золотая середина между ними - уверенность - все мне близки. Главное, уметь управлять этими чертами и "включать" их тогда, когда они более необходимы.
Aleksandr Skorednov
Мне лично скромность. Я всегда стараюсь быть ненавязчив. Хотя идеалом будет золотая середина.
Almaz Daakybaev
во мне присутствуют два эти качества
Скромность, а иногда и наглость-)))
Ни то ни другое не есть хорошо. Это как из крайности в крайность. Предпочитаю "золотую серидинку"
Sasha Krakovich