Вот вам вопрос, серьезный
Почему люди ищут любовь, а не счастье как вы думаете? Или для вас счастье и любовь одно и то же?)))))) )
Прочие взаимоотношения
Почему вы не отвечаете на серьезные вопросы, где требуется порассуждать, мыслыть? не умеете?)))
Привет сладкий)))) ) Мы и на серьёзные вопросы отвечать умеем)))))))) . Люди не ведают что им действительно искать нужно, не ведают что доставит им истинное удовольствие. А любовь, и её проявление в виде секса это всегда положительные эмоции, и это приятно ( я про секс, а не про саму любовь) И вот люди которым не дано познать в жизни другие радостим, ищут то что познать им довелось, наивно полагая что именноэто доставит им удовольствие. Любовь и счастье не одно и то же, счасьтье можно познать помогая близким, наслаждаясь красотой природы, любуясь детьми, служа Богу, да даже экзамен сдать на отлично уже счастье.
Евгений Карпенко
Привет сладкая)))))))))))
Евгений Карпенко
Вот меня и удивляет почему ищут именно любовь, ведь любовь - это не значит счастье. И да еще в одном не соглашусь, секс к любви никакого отношения не имеет, секс - обычная физическая потребность нашего организма, очень приятная и нужная, не больше.
Отвечаю очень серьезно.. . и честно
Для меня любовь и счастье это единое целое... Без них нет гармонии...
Евгений Карпенко
Добрый день Алла :-)
По твоему безответно любить, зная что той (му) кого ты любишь ты абсолютно безразличен и чувства твои не нужны - это счастье? хм....сложно сказать.
Заставляешь меня банальности говорить: любовь к партнеру, к детям, к родителям, Родине природе, это составляющие счастья.
если любишь и любим- эть уже счастье))
Евгений Карпенко
Приветуль крапузик, чмок тя :-) цыц! не выступать тут у мя)))))))))))))
ответ найдешь здесь http://aif.ru/health/article/25076
два в одном флаконе...))))
потому что счастье может быть в здоровье близких, в хорошей работе, в новой квартире... а любовь-её не искать надо, её надо суметь разглядеть и не потерять...
одно из другого вытекает и взаимозависит...))))
Не все Юрочка ищут только любовь, для некоторых, для меня например понятие СЧАСТЬЯ-это всеобъемлющее, оно включает в себя и любовь в том числе. Здесь еще и присутствует-ЗДОРОВЬЕ родных и близких, свое тоже, творческая реализация, благополучие.. итд
Не отвечаю на серьезные - не мыслю вовсе.
Если есть любовь, значит человек счаслив.
для меня любовь это и счастье и полная ****
те, кто еще не влюблялся ни разу, ищут любовь. Зачем? Хотят почувствовать, понять, что это.
те, кто уже влюбился, и неудачно, ищат счастье. Зачем? Чтобы забыть все то, что было раньше. .