Прочие взаимоотношения

Почему вы не отвечаете на серьезные вопросы, где требуется порассуждать, мыслыть? не умеете?)))

Вот вам вопрос, серьезный
Почему люди ищут любовь, а не счастье как вы думаете? Или для вас счастье и любовь одно и то же?)))))) )
Привет сладкий)))) ) Мы и на серьёзные вопросы отвечать умеем)))))))) . Люди не ведают что им действительно искать нужно, не ведают что доставит им истинное удовольствие. А любовь, и её проявление в виде секса это всегда положительные эмоции, и это приятно ( я про секс, а не про саму любовь) И вот люди которым не дано познать в жизни другие радостим, ищут то что познать им довелось, наивно полагая что именноэто доставит им удовольствие. Любовь и счастье не одно и то же, счасьтье можно познать помогая близким, наслаждаясь красотой природы, любуясь детьми, служа Богу, да даже экзамен сдать на отлично уже счастье.
Александр Абрамовских
Лучший ответ
Евгений Карпенко Привет сладкая)))))))))))
Евгений Карпенко Вот меня и удивляет почему ищут именно любовь, ведь любовь - это не значит счастье. И да еще в одном не соглашусь, секс к любви никакого отношения не имеет, секс - обычная физическая потребность нашего организма, очень приятная и нужная, не больше.
Отвечаю очень серьезно.. . и честно
Для меня любовь и счастье это единое целое... Без них нет гармонии...
Евгений Карпенко Добрый день Алла :-)
По твоему безответно любить, зная что той (му) кого ты любишь ты абсолютно безразличен и чувства твои не нужны - это счастье? хм....сложно сказать.
Заставляешь меня банальности говорить: любовь к партнеру, к детям, к родителям, Родине природе, это составляющие счастья.
если любишь и любим- эть уже счастье))
Rinat Aldaergenov
Евгений Карпенко Приветуль крапузик, чмок тя :-) цыц! не выступать тут у мя)))))))))))))
ответ найдешь здесь http://aif.ru/health/article/25076
два в одном флаконе...))))
потому что счастье может быть в здоровье близких, в хорошей работе, в новой квартире... а любовь-её не искать надо, её надо суметь разглядеть и не потерять...
Рашит Романов
одно из другого вытекает и взаимозависит...))))
Не все Юрочка ищут только любовь, для некоторых, для меня например понятие СЧАСТЬЯ-это всеобъемлющее, оно включает в себя и любовь в том числе. Здесь еще и присутствует-ЗДОРОВЬЕ родных и близких, свое тоже, творческая реализация, благополучие.. итд
Moldir Moldir
Не отвечаю на серьезные - не мыслю вовсе.
Если есть любовь, значит человек счаслив.
Лена Боровко
для меня любовь это и счастье и полная ****
те, кто еще не влюблялся ни разу, ищут любовь. Зачем? Хотят почувствовать, понять, что это.
те, кто уже влюбился, и неудачно, ищат счастье. Зачем? Чтобы забыть все то, что было раньше. .