Прочие взаимоотношения

Серьезный вопрос вам, истеричных людей прошу не отвечать?

Ситуация Женщина ( за 25 годов) трахается с женатым мужчиной, он умоляет ее не залетать, так как сразу ей говорит что женат, у него семья, ее он не любит а просто спит с ней, и ребенок от нее ему совсем не нужен. Через какое то время женщина беременеет, естественно мужчина настаивает на аборте, она против говорит что ей от него ничего не нужно и она родит ребенка только для себя. Они расстаются. Проходит время и женщина бежит в суд требуя установить отцовство, потом подает иск об алиментах, но случается так что ребенок заболевает и погибает.. И женщина опять тащит в суд мужчину требуя с него моральную компинсацию м мужчины за смерть малыша, мативируя тем, что он не общался с ребенком, ничего для него не делал, и не спас когда ребенок заболел. Вопрос. Кто больше виноват в этой ситуации, а чем вина мужчина и в чем ответсвенность женщины? P.S. У мужчины трое детей от законной жены их он содержит и несет полную за них ответственность, и женщина которой ребенок об этом знала.
вообще-то. .
когда дети на стороне не нужны.. .
мужчина головой думает. .
а не головкой.. .
и предохраняется.. .
чтоб потом вот так не бегать. .
Сергей Корецкий
Лучший ответ
Kodir Yuldashev Менщина может забеременеть, даже если м предохраняется. хитрость, блин. например скажет что таблетки пьет или презик проткнет...
Мамырбаев Бахытжан Вообще то, если женщина захочет, и у них обоих нет протипоказаний по здоровью, она забеременеет...
за всё что происходит с двумя и между двумя людьми ответственность несут-оба.
когда у мужчины начинается шевеление в штанах в сторону любовницы.... он должен знать. что это риск и уж если не хочет залётов, то САМ и только сам должен заботиться, а не умолять. У девушки свои соображения: она хочет любви, хочет мужа и надеется, что он будет с ней, всё равно, надеется, несмотря на все его слова)
ну а требование денег после смерти малыша... в горе можно много сделать глупостей: больно ей. она хочет боли и для него)
мало людей всепрощающих, не злопамятных и делающих только добрые дела) )
Прежде, чем идти на измену, нужно хорошенько подумать, а не идти на поводу у того, кто в штанах)
Екатерина Жирнова Ой, как классной написано.
Только разве девушки-женщины не бегут на поводу за той, что в штанах?))))
Мужчина может сколько угодно заботиться, но если женщина ну очень захочет, - все его старания пойдут прахом.
Бог с ними, кто на меня тут ополчится))) Я не вижу вины мужчины.... Совсем не вижу... Ну а она, пардон.... просто обычная сука
Мамырбаев Бахытжан Приветуль коли не шутишь))))))))
Саша Ермоленко а то что жене изменял? нет конечно его вины, им же все можно. он получил, что заслужил.
Один из них не ценил семью, не ценил любовь и не сберег ее.. .
Вторая же не ценила ничего... даже себя.. .
Обоих сжечь на костре))))
Саша Ермоленко и жену - за то, что такая дура и вышла замуж за козла
ну про установление отцовства будет слишком тяжелый процесс, думаю что суд откажет. Вторая часть про моральный вред - полная бредятина, суд сто процентов откажет.
А что за такая ситуация, что в ней кто-то виноват. никто не виноват. Баба залетела, еще неизвестно от кого. обычное дело.
Влад Бурыкин
виновата то конечно женщина, но ...молодцам на урок не суйти свой писюнок куды не следует!
Ymyt Кубаныч Уулу
Мужчина детей не хочет, но при этом позволяет ситуации сложиться так что беременность наступает, конечно презерватив притупляет впечатления.
Женщина можна сказать что хитра, но не настолько чтоб создать ситуацию в которой будет комфортно всем и ей и мужчине и ребенку.
В итоге виноваты оба, только уровень вины разный.
женщина виновата однозначно пошла неправильным путем,,,,
блин, а делал ребёнка КТО?
предохраняться этого мужчину не учили?
ППА и вопрос решён!
никакой беременности бы не было и дальнейшей ситуации тоже!
Катя Т
Ну дитя моё (извини за невольный пафос ::поправил прическу::) , это не женщина, это обычная *лядь, ни дать, ни взять.. . Он же ей сразу сказал, что ему ребенок не нужен, не обманывал ее, не играл ею.. . А она просто решила поиметь с него денежек путем шантажа, вот и всё... Ей-то родившийся ребенок, судя из твоего рассказика, тоже нахрен не упал. Так что всё, что случилось, - целиком на совести этой бабы. Она же заранее знала, что мужик женатый...
Мужчине надо было головой думать и не надеяться на то, что предохраняться будет женщина.
Ну а женщина на что рассчитывала я вообще не понимаю...
Ирина Швец
Татьяна Чулкова Вот видите, даже Вы, женщина, - и то не понимаете...
А может, она на это и рассчитывала? А резинку и проткнуть можно...
Виноват, само собой, мужчина :) Он, блядун, знал, на что идет, когда любовницу трахал. Поверил - пусть мучается :) А люовница.. . Ну что с нее взять, ей нужна была выгода, это нормально...
Это Я ;-)
Татьяна Чулкова Ага. Если женщина *лядь, - это нормально. Заметьте, не я это сказал.)))) А если мужик изменяет, - это просто кошмар.)))
Судебные страсти насмотрелись.. ? Мужчина думаю прав, и по закону и по справедливости, но возможно не по совести. Но я была больше на его стороне, он ведь не давал обещаний, он ничего не обязан. . Я-бы в этом случае стала рассматривать ситуацию не с точки зрения, отец-сын, а с точки зрения человек-ребенок..
Isroil Kuvatov
Саша Ермоленко только жалеть его нечего. он получил, что заслужил. нечего шляться по бабам, если есть жена и трое детей.
Вина женщины... мне кажется. Сказала ничего - значит ничего, но про смерть ты конечно загнул...
Не поймите предвзято. Думаю девушка виновата. Jedem Das Seine.
Карлыгаш Жумагазиева Здесь каждый пожинает плоды своей деятельности. Кто за что боролся, - на то и напоролся. Девушка выглядит обманутой. Потому что жила не честно, вот и получилось так, что обманула сама себя. А мужчина не был честен с собственной женой, но был честен с этой девушкой. Соответственно и нести ответственность он должен перед собой самим и перед своей семьёй. Каждому своё.
мда уж!!!! Виноваты оба а в первуе очередь мама и ей уже воздалось. и он что грех на душу взял. и на том свете сочтётся всё.
Юлия Иванова
Аборт-самый тяжкий грех! А за беременность в ответе только женщина? Как это она сама забеременела? А мужчина этот- последний падонок, прячется от ответственности за тремя детьми. Жалко детей, не с кого будет брать пример в будущем.. . Отец-то трус и обманщик!
Ахьмад Hgd
Женщина обычная сука, мужик просто лох.. .
Если он не хотел детей нужно предохраняться, даже если его уверили что все окей, надо думать...
я бы выступила на стороне мужчины, если все было обговорено заранее, она знала, что делала и явно сделала это намерено. ребенка жалко, конечно. и было бы еще жальче если бы он остался жив.
но и на мужчине есть вина. не хотел чтобы она забеременела - предохраняйся сам! а еще лучше занимайся эти с женой
Елена Крутова
Татьяна Чулкова А где говорится, что он не предохранялся? А у женщин есть куча способов достигнуть своей цели, если очень захотеть...
Женщина знала с кем трахается, но она захотела поиметь с мужика, ну вот и получила, по крайней мере мужчина был честен с нею
Не ходил бы налево, не имел бы проблем! А любовницы все дитем захобутать мужиков хотят, и просить не залетать глупо! Женщина если ей надо залететь так изгельнется, что никакие резинки вам не помогут! Вывод держите писюн в узде и при жене!
Мамырбаев Бахытжан Это все хорошо, только где ответ на вопрос))))))))
Она знала на что шла. Здесь жаль ребёночка. А их мне не жаль ни того, ни другого.
Мужчина виноват, он же сделал ребенка. Значит и ответственность должен нести за то, что сделал. А женщина не при чем. Не у нее жена и три ребенка, мужчина знал на что идет.
Татьяна Чулкова Как это - ни при чем? Не хотела - не давала бы. Всё просто. Он же ее к батарее наручниками не пристёгивал...)))
она хотела замуж за него, думала родит и он на ней женится, глупая вобщем женщина и к тому же наглая, ребенка жалко только