я увидела о ком ты)) ) эта личность. . и ее компашка у меня тоже только ощущение брезгливости вызывают. . такой мерзкий, дешевый вульгаризм)) ) я в таких случаях просто прохожу мимо. . никаких единиц и тп. , ей не понять все равно, а ты замараешь себя дебатами с недостойными людьми.. .
глупость и хабальство очень четко видны, не думай, что люди вокруг этого не видят. . просто многие нормальные люди "не замечают этого" - не стоит оно того;)
Прочие взаимоотношения
серьезный вопрос...как вы реагируете, когда вам отвечают люди, мнение которых вас неинтересует, а присутствие их в ваших
Любовь Яснова
политика невмешательства?))
сейчас на сайте около 200 тыс.... и что прикажете делать???? сколько людей, столько и мнений....
никак)) ) это же вирт! ! здесь ..свобода!!!))))
Любовь Яснова
Сокровищам Добро Пожаловать!))
можно написать, что ты не хотела бы видеть их в своих вопросах.
если не поможет, значит, они-идиоты)
пусть пишут что хотят... в игнор их) напрочь)
если не поможет, значит, они-идиоты)
Любовь Яснова
я думаю они в курсе..делают это намеренно..
привет, Златка..А тебя давно не было в моих вопросах))
пусть сибе заходют, единицы токмо в ответ могу поставить, ну что, ходют разныи люди, проста я их ни знаю, а ентих знаю .Нихай ходють, лиш бы ни пакастили, да и то фиг та с ними .Можа так удавоствия палучають, а больша не от куда палучить )))
У меня в жизни есть одно кредо, относиться к людям так, как бы я хотела, чтобы относились ко мне!! !
Да и столько ещё всего хорошего и интересного, что надо успеть, что жалки тратить время на все эти разборки и выяснения отношений, разбирательства.... низко всё это и пошло.... неинтересно... .
Да, были моменты, что я расстраивалась. читая на своих Вопросах ответы недобрые, скажем так, но всегда в таких ситуациях помагало общение с друзьями и их добрые письма.
Так что, на негативные ответы просто не обращаю внимания и игнорирую, чего и Тебе желаю :))
Ты задала вопрос, тебе отвечают разные люди: или высказывают мнение или зарабатывают балл. Читай, что тебе надо, а на остальных не обращай вниманее. Дело ещё в том, что здесь люди разного возраста. Мне 54.Конечно я не могу встать на твоё место, а ты на моё.А представь себе :мне тут одна девочка написала: "Ты-дура! "Каково мне? Так что, в какой-то степени мы все здесь друг друга терпим. Не вступай с ними ни в какой разговор, иначе ты просто опустишься на их уровень.
Если мне интересно мнение конкретного человека, я могу спросить его об этом в агенте или в личке.. . На любой вопрос вход свободен.. . Другое дело, как мы реагируем на того или иного человека.. . Здесь нет людей, которые вызывают у меня брезгливость. Бывают случайно залетевшие, которым в удовольствие похамить и попошлить.. . Я стараюсь на таких "ответчиков" не реагировать...
Любовь Яснова
Лен, привет)) ты просто не в теме))
почитай предыдущий вопрос))
возможно, поймешь))
а нет - так нет)
почитай предыдущий вопрос))
возможно, поймешь))
а нет - так нет)
так ты тогда задавай вопросы определённым людям, а не всем.... возможно даже не на этом проекте....
Наверное получают удовлетворение от этого. Ну если нигде и никак больше не могут, ну пусть хоть от этого удовлетворяются.
Иногда вступаю в спор, разговор, а иногда просто игнор.
Любовь Яснова
спасибо, Олик
взаимно)
1цы не ставлю, считаю глупо это.., а вот присутствие бесит, так и оца их забанить!!!!
Игнорирую этот ответ. Это из жизни.
Тут я еще не задавал вопросов =)
да не обращать внимание на все это. а вот особенно выставляя 1 - можно показать этим, что есть интерес к человеку.
Таких людей надо просто игнорировать. Не переходить с ними на личности. Надо быть выше.
игнорирую их.... а зачем это им, это нужно у них спросить, может просто хотят высказать свое мнение