Прочие взаимоотношения

Как вы реагируете на людей, которые не могут дать конструктивный ответ на серьезный вопрос?)

Имеются в виду те, которым лишь бы гадость какую-нибудь написать и нагрубить)
Меня они ни коем образом не задевают, но так интересно, что же ими движет?))
Я представляю, что это жирные люди, несчастные в реальной жизни, которые получают удовольствие нахамив)
Elizaveta *
Смешат, хоть настрой поднимают))
Александр Минин
Лучший ответ
ню, ты переборщила про жирных, точнее пухленьких, не употребляю такие слова в разговорном плане))))))

я думаю шо просто у них плохое настроение и убиваю их позитивом и добром))))))))
Елена Грищенко
Татьяна Безобразова Не правда. У тебя жирный брат. То есть он это я. Не убивай меня.)))
Татьяна Безобразова "Убиваю позитивом и добром". Вот же ж е*аный ты на х*й.))))))))))
Elizaveta * А я игнорирую обычно))) вот еще, позитив им дарить))
Мереке Рахимов Чо пускай шлак всё выскажет чем ей жирные жизнь её никчемную завафляли))) оО))
Вы правильно понимаете!
Я затрудняюсь ответить гермафродиту, боюсь задеть чем то....
Оля Собирова
Elizaveta * Привет, Марин. У тебя ко мне остались какие то вопросы? Мы уже обо всем поговорили и пришли к единому мнению. Твоего мч я трогала? Нет. Что еще нужно?)
Я не жирный )))))
Да и несчастным меня не назовешь )
Юлия Григорова
А я только похохмить - сойдет?)
Elizaveta * Привет, Дим. Тебе простительно, скажи спасибо своему чувству юмора)))
Конструктивный ответ на серьезный вопрос? Ну так если хотите конструктивный ответ на серьезный вопрос, попробуйте для начала задать этот самый серьезный вопрос.
И, да, я кругленький.)))
Мне по фиг )))
Просто пишу, ничего не поняла из их бреда ..)))
Я им лайк не ставлю))) обидка же (((
Кто говорит тот не знает Кто не говорит тот знает
J:
Jandan :
Равнодушен
Сергей Белихов
тут троллей полно.. не надо все так перекручивать
Стараюсь не реагировать.. но когда вижу что напрямую начинают троллить и провоцировать.. не могу сдержаться, а что ими движет не понятно..
mi
miss.nastya150
Сергей Лисиенков Ненависть и злоба ими движет, как и мной собственно. Хочется иногда уничтожить всё человечество одним щелчком пальцев, но не получается, от того и обидно и злоба раздирает.
Это так они в реальной жизни никчемны и несчастны, а грубят те у кого слаборазвит словарный запас.. либо мне кажется по ту сторону монитора сидит 10-летний школьник ..которого в школе все обижают.. отсюда такая и неадекватная реакция..
Они тоже нужны, для контраста. Никак не реагирую.
Движет ими:
1. Либо заходят сюда уже преднамеренно только шутить, не ставя никакой цели.
2. Либо то, что ты написала, они - недолюбленные.
неправда, я худой
N. A
не обращаю внимания