Прочие взаимоотношения
Хотел задать серьёзны вопрос(по существу) про ЛЮБОВь,но посмотрев на шутошные ответы-передумал.У вас тоже такое бывает,к
когда хочешь серьёзных ответов , а приходится читать глупые..?.И как потом выбрать-самый глупый...?
Я лишний раз подчеркиваю, что вопрос серьезный, все равно нахдятся люди которые серьезно ответят по теме!
Главное, что бы вопрос был и вправду серьезный!
Так что смелее, задавай=)ответим! чем сможем поможем=)
не все же шутят постоянно)) если вопрос серьёзный, то и ответы некоторых такие, я не всегда шуткую))) А можно в коце вопроса добавить, прошу серьёзных ответов, некоторые же не знают, что ты серьёзного хочешь ответа))))
умница. .
поэтому и не хочу задавать здесь серьёзные вопросы...
Не задавай серьёзных, потом не будешь мучаться...
Ну на серьёзный вопрос всегда нужно время и многим очень долгое время что бы обдумать и написать это только я не думая пишу и всегда получается нормально а когда думаю что то то все путается в голове.
Поэтому всем просто лень думать все пишут коротко лишь бы выбить себе бал.
Вот вот, я тоже задавал и получал "отличные" ответы, потом решил с волками жить по волчьи выть. Задаю теперь мало и так Не О Чём.
ну не купите же вы журнал типа "Максим" для того, чтобы прочесть там о философии Канта, не пойдете в клуб в надежде услышать симфоническую музыку.. . какие серьезные вопросы, вы что? ))
как вы к нам так и мы к вам)
Да, согласна... Спросишь что-либо серьёзное, такоооооооое ответят, если вообще, потрудятся ответить... поэтому, вопросы задаю, как правило, в категории Философия... там отношение другое...
Я сегодня как раз прочувствовала это (((А как хочется поддержки!
Я стараюсь серьезно отвечать. Но если вопрос глупый, то и ответ на него даю такой же.