моя нежная и щепетильная - опять волновается???))) )
ну как же. .
сначала спрашиваешь - мона лиличный вопрос.. .
тебе ответят) )
тады сам вопросеГГГ задаешь.. .
и человек сам решает.. . либо отвечать, либо нет)) )
не забывай.. . что все вопросы даж здесь на проекте.. . -это своего рода уже нарушение личной неприкосновенности))) )
Прочие взаимоотношения
А если я хочу задать человеку вопрос..но боюсь нарушить некую границу его личной неприкосновенности..как поступить?...
ну с оговоркой: я спрошу. если посчитаешь нужным, ответь)) )
думаю, у тебя достаточно тактичности, чтобы спросить правильно и получить ответ)))
Задать сначала наводящий вопрос. ))))) Чтобы увидеть его настроение.
Либо спросить разрешения "в лоб", либо войти в число избранных...
задавай, Юль.... а он уже сам решит - отвечать или нет))
Задавай))) Если нарушишь... просто не ответит... а ты не требуй ответа...
наверно не стоит спрашивать, раз если есть сомнения
Перед тем, как задать вопрос, поинтересуйся: можно ли задать личный вопрос? Человека это заинтригует, он ответит: да, и тогда смело в бой!
говоришь перед этим фразу типа: "можно задать тебе интимный вопрос"....
задавай - не ограничивайся рамками. Будь собой и не замарачивайся на границах и рамках, в том числе и своих.
а зачем же тогда общение??
Задать его тактично.
Если очень хочешь, то нужно задавать!
Не попробуешь - не узнаешь реакцию....
задай. если корретно, то он либо промолчит, либо ответит, но ты соблюла рамки приличия
Задавай, нечего бояться .
Смотря какого рода этот вопрос и на скольно он касается личного пространтства ..И на сколько я знаю то прежде чем задавать какие либо серьёзные вопросы, то подготавливаю человека к серьёзным разговорам ...
Алексей Алхимов
Самого доброго ,Милая))))
Надо все волнующие вопросы задавать сразу, чтоб потом не было недоразумения между людьми.
предупреди его об етом чтоб он знал что ему щас предстоит слушать