Прочие взаимоотношения
Я хочу задать этот вопрос в первую очередь мужчинам! Но буду благодарна ответам всех)( внутри вопрос)
Слушайте....ПРЕДПОЛОЖИМ, у дамы создалось впечатление, что каждый второй мужчина имеет порок- ТРУСОСТЬ....Согласны? Почему?
да ща)))))) ) я не трус)) но? я баюсь))))
Возможно, это не трусость, а... обжёгся на молоке- дуй на воду..)
а что конкретно произошло?
если её каждый второй оставляет в грязных лапах бандитов и убегает,
то да возможно,
или это просто очередной ярлык навешиваемый женским инфантилизмом.
то да возможно,
Нет. Они иображают трусость, когда не хотят.
милачка не стоит путать трусасть со здравым смыслом аднака)))
нет, может некоторым дамам так легче забыть того кто решился на расставание
Задавая такие вопросы нужно правильно интерпретировать его суть не всегда храбрость в вашем понимании явится храбростью а сдержанность трусостью а излишняя храбрость и самоотверженность сродни глупости!
Живой трус точно лучше чем мертвый герой.
Нет
не согласна. на моем пути ни одного такого не было.
Потому что даму огорчили так, что она решила навешать ярлыки)
может потому что вы взяли на себя роль Наполеона? ;-)
Судьбу благодарю,
Что много лет назад,
Как ясную зарю,
Ты подарила взгляд!
Пусть холод за окном,
Но, если рядом ты,
Любой теплеет дом,
В снегу цветут цветы.
Светла твоя душа,
И весь твой облик мил.
Творца благодарю -
Тебя он подарил!
Любовь всегда права,
Нет для нее преград!
Ты у меня одна,
Я каждой встрече рад.
И я хочу, чтоб ты
Счастливей всех была,
Чтоб сбылись все мечты,
Чтоб вечно ты жила!
Что много лет назад,
Как ясную зарю,
Ты подарила взгляд!
Пусть холод за окном,
Но, если рядом ты,
Любой теплеет дом,
В снегу цветут цветы.
Светла твоя душа,
И весь твой облик мил.
Творца благодарю -
Тебя он подарил!
Любовь всегда права,
Нет для нее преград!
Ты у меня одна,
Я каждой встрече рад.
И я хочу, чтоб ты
Счастливей всех была,
Чтоб сбылись все мечты,
Чтоб вечно ты жила!
в разной ситуации по разному бывает, зависит от настроения, общего состояния организма и многих других факторов, сегодня трус, завтра храбрец и наоборот, главное чтобы был внутренний стержень, как говорит Джигурда ,- " духовный фаллос " должен присутствовать
нет.. . просто данную даму все бояться.. . вот и вызывает такое мнение