Прочие взаимоотношения
Вспомнила наставления великого классика, а тут мужчины своими ответами навеяли)... внутри вопрос...
А что в женщине должно быть прекрасно?).... лицо... или попа?)... мужчины пишут что больше ничего не нужно))
Душа, моя радость, именно душа... все остальное только следствие внутрненнего состояния.
только попа... вот прикинь... в темноте... когда женщину поставишь в позу ( Маня моет пол) лица не видно !
Я пожалуй соглашусь с классиком, что прекрасно должно быть все ))
Эир, у вас новая фотка, так вы мне больше нравитесь )
Они имели виду, что им хочется любви, заботы, семейных разговоров, приятных вечеров!
Лгут. Не верь им) Ещё глаза должны быть))
Только попа и лицо?))
И это, по их взглядам - женщина?!
Боже упаси!)))
И это, по их взглядам - женщина?!
Боже упаси!)))
Шокан Майканов
))Доброго))
скажу так каждый человек видит по своему по своим интересам по своим знаниям. и я не вижу смысла приравнивать чужое мнение ко все что вас окружает .
это наверняка пишут избалованные мужчины))
в женщине, как раз-таки, и ЕСТЬ - ВСЕ прекрасно и прекрасное! ))
на попу и лицо смотрят только те, кому остальное не интересно.... им важны только внешние особенности девушки... раз так, тогда пусть себе покупают надувных кукол в соответствующих магазинах)) с ними даже разговаривать не надо)))
пару раз в неделю достал из шкафа и можно до следующего раза или недели убрать обратно)))
в женщине все прекрасно, главное суметь ЭТО рассмотреть и восхититься!
--Доброго дня, Эйр)) хорошего настроения)
Шокан Майканов
Доброго дня)
наверно лицо, попу накачать дешевле если что
В любимой женщине будет прекрасно всё, а к нелюбимой зачем придираться?
Смотря для каких целей и задач нужно ?
Как это !? А сиськи!?!? Попа че попа, попа она попа, а вот сиськи!!!!)))
сиськи так же важны как лицо и попа
Банальность скажу, но по мне главное всё же доброта. На лицо и попу смотрят в основном любители поебстись однократно.
Попа с прекрасным лицом! Тоже навеело