Прочие взаимоотношения

Вспомнила наставления великого классика, а тут мужчины своими ответами навеяли)... внутри вопрос...

А что в женщине должно быть прекрасно?).... лицо... или попа?)... мужчины пишут что больше ничего не нужно))
Шокан Майканов
Душа, моя радость, именно душа... все остальное только следствие внутрненнего состояния.
Курбан Аммаев
Лучший ответ
только попа... вот прикинь... в темноте... когда женщину поставишь в позу ( Маня моет пол) лица не видно !
Я пожалуй соглашусь с классиком, что прекрасно должно быть все ))
Эир, у вас новая фотка, так вы мне больше нравитесь )
Яна Ценёва
Они имели виду, что им хочется любви, заботы, семейных разговоров, приятных вечеров!
Лгут. Не верь им) Ещё глаза должны быть))
Только попа и лицо?))
И это, по их взглядам - женщина?!
Боже упаси!)))
Doctor E
скажу так каждый человек видит по своему по своим интересам по своим знаниям. и я не вижу смысла приравнивать чужое мнение ко все что вас окружает .
это наверняка пишут избалованные мужчины))
в женщине, как раз-таки, и ЕСТЬ - ВСЕ прекрасно и прекрасное! ))
на попу и лицо смотрят только те, кому остальное не интересно.... им важны только внешние особенности девушки... раз так, тогда пусть себе покупают надувных кукол в соответствующих магазинах)) с ними даже разговаривать не надо)))
пару раз в неделю достал из шкафа и можно до следующего раза или недели убрать обратно)))
в женщине все прекрасно, главное суметь ЭТО рассмотреть и восхититься!

--Доброго дня, Эйр)) хорошего настроения)
Шокан Майканов Доброго дня)
наверно лицо, попу накачать дешевле если что
Кристина Байер
В любимой женщине будет прекрасно всё, а к нелюбимой зачем придираться?
Смотря для каких целей и задач нужно ?
П*
Паха *******
Как это !? А сиськи!?!? Попа че попа, попа она попа, а вот сиськи!!!!)))
Иван Козлов
сиськи так же важны как лицо и попа
Банальность скажу, но по мне главное всё же доброта. На лицо и попу смотрят в основном любители поебстись однократно.
S@dyken
Попа с прекрасным лицом! Тоже навеело