Прочие взаимоотношения
Навеяли)... Мужчинам вопрос... а к какой категории мужчин тебя можно отнести?)... внутри подробнее...

странная статистика) моего тут нет) но я точно не нормальный...
Я вообще - совершенство
А де коты?
моей категории нет. Страптивый
нормальный, но пока не женат...
Аха-ха, то есть женат - недостаток, и разведен - то же недостаток ))) Вам в детский сад за женихами!
Нормальный и женат....))))
К категории никому ненужных)) Омега 100%
а разведенный чем плох?
Дмитрий Лещенко
тоже об этом подумала)... но наверно, типа не прошёл проверку на пригодность в семейной жизни)
пойдем по порядку Геи если у девушки есть желание из гея превратить его нормального то надо делать всю что больше знал о женском теле. Алкголики уже тяжеловато будет .Если прям алкоголик профессионал а те которые в дружной компании и понимающие меру питья но это вполне нормальный человек. Наркоманы не важно какой стадии лучше вабще отношений не строить. Нормальный ну с нормальным человек вечно в поиске в отношениях и любви. Женатый е сли женатый то девушки не должны его приманивать для отношений с вами девушки если учесть что девушки придумали если есть кольцо то он занят другой и обязательно надо с ним мутить.
а де танкисты нах?
а я ни в какую категорию не попадаю (((
Откуда такая статистика?
Разведен. Несколько раз. Последний раз несколько лет назад. От недостатка любви и секса не страдаю, вполне достаточно. А девчонкам вместо того чтобы платочки в руках теребить неплохо бы что-то другое потеребить у мужиков, может сексуальная жизнь и наладится... Дерзайте!
козлов забыли - это категория мужчин, которые понимают что теребящие в руках платочки :10% библиотекарши, 50% пляди, 30% - шкуры и 10% нормальные, но они замужем.