Прочие взаимоотношения

Мужчинам (и всем остальным).Снова -вы любите за качества или просто так? (внутри подробней)

кусачик вам из книги чтоб свою мысль донести

- Скажи, Сергей, а у тебя было много девушек?
- Две, - соврал Грей. Ему не хотелось признаваться, что в его жизни была лишь одна любовь – его яхта. – А у тебя? В смысле, сколько мужчин?
- Зачем тебе? Ты что хочешь меня бросить?
- Тебе тяжело ответить на вопрос, который ты задала сама? Это несколько нечестно, ты не находишь?
- Ни одного, но разве это так важно? – соврала Ассоль.
- Люди вокруг суетливы, живут без цели в жизни, я рад, что ты не такая, что ты смогла дождаться своей любви и не растерять свою душу по мелочам.
- Разве это так важно, когда люди любят друг друга, они ведь все простят друг другу?
- Конечно важно, лишь первая любовь бывает искренней. А дальше человек скорей примеряет другого как пиджак на рынке, смотрит, удобно ли сидит (комфортно ли с ним) , красив ли, дорогой ли и т. д. …
- Это неправда. Зачем ты меня обижаешь?
- Но чем? Ты ведь не такая?
Они оба покраснели, и по этому не заметили этого. Каждый подумал о своем:
«зачем я солгал, теперь она думает, что она для меня «пиджак» , мда… неловко вышло» ;
«зачем он так говорит, теперь он бросит меня, какая же я дура».
Андрей Верета
Лучший ответ
Амина Насибуллина ЖАЛЬ что Люди не берегут..-эту 1 Любовь..-все что я могу сказать...ЖАЛЬ о том- что вы написали...
Мне сие не ведомо... .
Когда влюбился видел только Её...и Всё в Ней было самое лучшее, хотя все вокруг говорили.. одумайся она тебе не пара. .
Я думаю любят не за что-то.... Просто встретил человека, и мне показалось, что я Её знал всегда.. это Она та самая Родная, просто я Её до этого момента не видел...)
Амина Насибуллина Согласна с Вами..-вы Романтик..)Спасибо...
таниша шить и убирать не надо. но если умеешь вкусно
Женщине важен тот самый решительный самец, который стукнет кулаком по столу, возьмёт на себя бремя ответственности,
станет щитом для неё и детей, будет настолько умён и изворотлив, что выкрутится из любой ситуации !
Татьяна Шубина
Алексей Балан самец груба, лучше мужчина
Амина Насибуллина Вас поняла! И однако же не факт что я буду его Любить..? Согласны?
Конечно любят за что то, иначе тогда не было бы разницы кого любить.. .
Я люблю за характер. Порой очень красивая девушка с плохим характером, мне может разонравиться.
Амина Насибуллина Порой очень красивая девушка с плохим характером, мне может разонравиться.- с вами согласна..НО спорю с тем что Любовь может прийти к Той которую по качествам вы бы не выбрали..-согласны?
Сегодня только на работе обсуждали эту тему. Женщины любят... просто потому что любят. А мужчины - на то и мужчины, не похожи на нас. Не понять нам их. Думаю, они нас любят за умение быть разной каждый раз. Тогда им интересно с нами.
Андрей Коняев
Амина Насибуллина Спасибо!) Было что то откровением...
Любят не за что-то. Хотя может и за что-то, но за что - не известно. Просто любят и всё. Зачем пытаться разложить это чувство по полочкам?
Амина Насибуллина Не хочу никого дискридитировать но не первый раз слышу о том что Мужчины выбирают Женщин и именно по качествам...
Любят (именно любят) не за качества, а просто за характер, самого человека, а не его хозяйственность и умения
Амина Насибуллина Совершенно с вами согласна!!! А вы не врете и так правда думаете?) Извините...
у вас такая красивая аватарка )))
Амина Насибуллина )) Спасибо..а что вы скажите по существу..-вопроса?)
Это все теория, а на практике, как говорила моя бабушка : Не по хорошему мил, а по милу хорош. "
Амина Насибуллина Не поняла пословицы..?;)
Чаще бывает влюбленность!!!
Амина Насибуллина И? Дальше продолжите мысль..что думаете о качества Женщины и Любви...влюбленности к ней?
мужчины не ценят, когда женщину легко завоевать. они по природе охотники. чем труднее достается любовь, тем больше он цени и любит женщину. при этом неважно, что она не умеет готовить.
Амина Насибуллина Спасибо за мнение...!
Амина Насибуллина А вы уверены что ВСЕ мужчины охотники..? Много просто скромных Мужчин которым не до.."охоты"...
любят не за что-то, а несмотря ниначто!!!! Любовь чистая, и беззаветная бессмертна!
Амина Насибуллина Согласна..в идеологии...
Амина Насибуллина Вы так любили- просто так? И- несмотря ни на что?