Прочие взаимоотношения

Помогите побороть комплекс:) внутри подробнее...

Вообщем познакомилась с парнем, оч мне понравился, но вот дело в том что он выше меня но уж очень очень худенький:) я не толстая сама, так сказать девушка сочная:):):) мне просто не ловко что он такой худенький...меня это смущает:) что делать аааа?
Если мне комфортно с человеком, я не придаю значения его комплекции или внешнему виду...
Эльчин Ахундов
Лучший ответ
Может больной и потому худющий!
Игорь Мракос
ну жопец, че он животное чтобы быть какой то комплекции в людях все прелесть в их непохожести
Viktor Golovin
можно отправить в спортзал как вариант, но если у него телосложение такое "вытянутое", то не спортзал не откормка не помогут
Armine Ovakimyan
откормите)))))
Кормить и заставить заниматься спортом.. .

P.S. Блин... давно не слышал слово "сочная"...слюнки потекли)) ) Интрига)))
Откормить.
Поменять мозги. Хотя тоже не люблю очень худых потому что чувствую себя педофилом
Татьяна Неред
это не комплекс, а предпочтение) ) с ним не справиться, попробуйте откормить))
да ничего не делать! Жить и наслаждаться жизнью =)
Кормить на убой)
не заморачиваться, со временем выправится.
Ничего не делать - Вам человек понравился или его комплекция? Были бы кости, мясо нарастет. Представьте, что он бы стеснялся Вашей сочности - приятно бы было? Смущаетесь, а найдется та, которую будет все устраивать...
Иван Кузнецов
Один поход к врачу эндокринологу вам поможет, а если всё отлично и папа у него такой же то радуйтесь, что он такой, вам же легче будет. Ну а если всё же предпочитаете парней в теле, тогда надо будет забыть про детей годика эдак на 2-3 и посадить его на стероидыи записать в спорт зал, он начнёт есть у вас за троих и в туалет забудет дорогу, зато килограм 10-15 на раз два три набёрёт