Прежде, чем судить только прочитайте.
Русский мужиггм может только приятное говорить или делать только, когда хочет трахнуть, после становится самим собой – то бишь быдлом, либо даже перед ничего приятного не делает и вообще считает, что все ему все должны. В то время как иностранцы более искрение всегда ведут себя более уважительно, никакого секса не требуют, им не мерещатся вокруг одни проститутки, с ними можно поговорить на разные темы, быть смешной или странной, они все воспринимают нормально. Они реально умеют общаться или дружить или строить отношения. Просто создается ощущение, что американец – это и тело и душа, а русский мужиг - это либо быдло, либо лох. Мне даже американец писал, что все считают, что русские мужчины – это как будто бы лишь тело, и поэтому русские женщины выходят замуж за иностранцев, потому что в них больше духовности. У русских же мужиков вся «русская душа» - это либо озлобленность, либо зависть, либо ненависть, либо претензии и требования вечно какие-то. В общем одна агрессия. Негатив. При этом что мне больше всего «нравится», что,если русский мужиг любит женщин другой нации, то славянок готов загнобить, мол какие они страшные тупые убогие проститутки. В то время как , если американец выберет русскую. И будет считать ее идеальной, то никогда ничего не скажет плохого о женщинах своей нации, всегда будет тепло и приятно отзыватсья, уважать их и считать красивыми, хорошими, умными. По крайней мере американец этот очень уважительно отзывался о бывшей жене американке. Но любовь хотел бы увидеть именно в русской жещине. Может быть конечно это конкретно мне попадались такие «эксклюзивы» и мужчины бывают разными, но действительно можно ли где-то в России встретить красивого или умного или воспитанного мужчину? Или все верно, что не стоит даже здороваться с русскими мужчинами, а общаться можно только с иностранцами?
Прочие взаимоотношения
Почему с иностранцами приятнее общаться, чем с русскими? ( если я девушка, а он мужчина) внутри подробнее.
Мне вас жаль
могу посоветовать вам одно - взрослейте ...я не знаю с кем вы общаетесь ...но большинство людей в России абсолютно нормальные ...а хотите общаться с иностранцем ...выйти замуж ...это ваше право ...только не надо наезжать на нас ...это вас меньше красит ...чем нас ...потому что вы с таким общаетесь ...а не мы такие есть
Поинтересуйся у женщин, которые стонут от таких браков.
Я училась с иностранцами, много общалась. Замуж вышла за русского, который 21 год сдувает с меня пылинки, холит-лелеит. К тому же, он очень умный, интеллигентный и интересный в общении. Вывод: кто ищет-тот найдёт (кого и что-жизнь покажет).
А мне Вас не жаль, живете в СВОЁМ кругу, мечтаете о сказке, а несёте такую чернуху, вот и получаете то что просите....
Ну видимо такой он Ваш мир. Попробуйте убрать из него негатив. Ну не нравятся Вам наши мужчины так сделайте две вещи. Примите их что они такие и равнодушно идите далее. На свете много всякого чего из-за негатива голову себе забивать?
Просто вам не повезло. На определённый тип женщины клюют определённые мужчины. Изменитесь сами (внутренне), тогда и мужчины другие будут.
была у меня одна такая знакомая, хотела замуж за американца, вышла все равно за русского
и я думаю случай этот не единичен.
а еще мне как всякому русскому человеку присущая дикая лень, поэтому читать все это я (и думаю многие) читать не буду)))
Я не знаю, кто вы- мадам, или "быдлo", как вы сами выразились, но не кажется ли вам что от ваших взглядов на мир попахивает низкой самооценкой (подобное притягивает подобное- быдлу, быдло.) Мой сын вызывающе ведёт себя с девушками и нагло. Кажется, будто- он хочет переспать с девушкой (а возможно, со всеми подряд). - На деле, все его девушки были безумно привлекательны для противоположного пола. И что? Он ведёт себя, как быдло, но скорее всего- это потому что ему не приятен образ зануды-интеллигента.
Только, за всю жизнь у него было 3 девушки и только с одной- по любви. И он счастлив и самодостаточен без женщин. Ему 22, полноценный холостяк, живёт в центре города в трёшке. ИМЕЕТ ЦЕЛЬ В ЖИЗНИ В 22 ГОДА!!! И подростком ещё я от него слышала рассказы о том как он хочет повлиять на мир и сделать Россию (не только) - самой прогрессивной, престижной и влиятельной державой мира.
А прежде, чем гнать на мужчин, вспомните, кто из них таких растит. Сами женщины, потому что отцов нормальных (не проводящих всё время на работе и уделяющих внимание сыну- кот наплакал!). Мне вообще не уделяли должного внимания родители, и вместо этого много всего. С его отцом мы развелись, когда ему было 3 года (оправдываться за это не собираюсь). Имеется мнение, что детям ближе мать в течение жизни и важнее. Нет. Он любил меня и Игоря (отца его). И в итоге оказалось, что пока Игорь вёл разгульный образ жизни в молодости- я работала и училась. И что? Сейчас- я одна, а Игорь с любящей женой. Великолепная женщина, парень её дочери сделал так, чтобы мой новый компьютер заработал!
Зато, в жизни моего сына было много мужчин помимо Игоря, с которых он мог взять пример. И нет, я спала только с теми, кто умел меня возбудить. Или- просто достойными людьми.
А молодым девушкам следует знать, что только секс с мужчиной позволит им развиваться, как полноценным личностям. Все мы дураки, как мужчины, так и женщины. Но вместе мы дополняем друг друга. Как Ин и Ян. Вы думаете, китайцы что-ли глупые? Они может и берутся за низкооплачиваемую работу при высоком образовании (образованные), но, они не гордые.
И ещё- мой сын много матерится, а это- признак высокого уровня тестостерона в организме. Доказано учёными, что нецензурная речь способствует выработке тестостерона, естественного антидепрессанта в организме. А у женщин при поднятом эстрогене- так же? - Можете написать моему сыну и рассказать об этом, заодно- и подкатить. У него такой принцип- "Я знаю себе цену и это меня бабы должны клеить".- Прямо дословно пересказала. Если вам он покажется игроманом- он убегал от жестокой реальности в игры в подростковые годы (у него были натянутые отношения с одноклассниками, белая ворона). Но, с 16 лет, его в нашем криминальном городе никто не посмел уже ни "гопнуть", ни "ограбить". Были несколько раз, когда он людей колечил в драках, хоть и не крупный телосложением. Просто, с детства Боевыми Искусствами занимался. В 16 лет, попав в такой спорт клуб, где были простые "быдло", как вы их называете, он сам стал таким. И это хорошо, потому что быдло имеет высокий уровень приспособленности в жизни. А "небыдло"- подвид быдла, который считает себя умнее других.
С людьми на улице он вежлив, а с теми, кого считает друзьями- развязен и пошляк. Спросите, откуда я всё это знаю? - Мне это рассказала девушка, которую он любит. Он познакомил нас. Зря, в конечном итоге. Вот его Id Vk:badboyvlog
И вы не понимаете, что самые сильные животные и хищники в мире- обычно одиноки. Уссурийские тигры- одинокие и большую часть времени так проводят. Они и по одиночке сильные. А в коллективе- непобедимы. Но, тигры в коллектив не смогут сбиться. У них мозг не так устроен. А вот- человек это животное социальное и самые успешные люди в мире- это командные игроки. Вспомните сборную Германии по футболу!