Прочие взаимоотношения
Почему со мной не общаются мужчины моего возраста?
Я работаю на комбинате, коллектив большой, с женщинами я общаюсь разных возрастов, а вот ч мужчинами я общаюсь только с теми, кто меня старше лет на 15 и более. Мне 26, много парней моего возраста, но они не заговаривают со мной первыми, ничего мне не рассказывают, а сама я не хочу навязываться.
По тебе видно, что ты для не для секса, а для замужества. Ребятам ты не нужна. А стариков это устраивает.
$V$I$V$A &
Старики женатые все
Внешность не соответствует стандартам красоты, отсутсвие улыбки на лице
Да кому ты нужна в 26, ты чё!
Игорь Омелёхин
Старуха)
Потому что после 20 парни ищут либо с*кс, дибо жену. Подружки им не нужны. А и для той, и для другой цели они берут помоложе, чтобы подольше на молодое тело смотреть, да, и развитие мужиков отстает от женщин. Парень в 26-это вчерашний, а то и сегодняшний мальчишка, у которого ветер в голове, а девушка в 26-это прожженая жизнью дама, которая и коня на скаку остановит, и дальше по тексту. У женщины в 26 уже 2 ребенка может быть, а мужика в 26 максимум, только начало семейной жизни, но, конечно, разные мужики бывают, я об усредненном варианте. Поэтому у вас даже жизненные цели с ровесниками не совпадают, а мужики постарше еще хотят доказать себе, что они ого-го, поэтому и липнут к молодым. Седина в бороду, бес в ребро-это как раз про кризис 40 лет. В 40-50 многие мужики начинают за молодыми увиваться, семьи свои бросать.
Ирина Скороходова
С чего ты взяла, что мужики в 26 лет не бывают прожжённые жизнью. И с чего ты взяла, что вот мне например 25 лет. С чего ты взяла, что ищу секса.
Я крутой парень, накачанный спортсмен. Футболист. У меня много пацанов знакомых. Я в авторитете. Но у меня никогда не было девушки и я девственник. Я хотел секса сильно лет в 12-19.Дрочил каждый день. Но уже давно ищу девушку для отношений. Никого пока не нашёл. Играю профессионально в футбол и получаю за это деньги. Я интересный парень, но не умею заинтересовывать и не буду учиться. не люблю кривляться и понты выкидывать впустую.
Я крутой парень, накачанный спортсмен. Футболист. У меня много пацанов знакомых. Я в авторитете. Но у меня никогда не было девушки и я девственник. Я хотел секса сильно лет в 12-19.Дрочил каждый день. Но уже давно ищу девушку для отношений. Никого пока не нашёл. Играю профессионально в футбол и получаю за это деньги. Я интересный парень, но не умею заинтересовывать и не буду учиться. не люблю кривляться и понты выкидывать впустую.
тут еще важно как ты выглядишь
Георгий Котанов
Не важно!
...а почему фотки нет то? вопрос был бы понятней..
Им жёны не разрешают! -="С женщинами я общаюсь разных возрастов"=-
Ведешь себя "старше" своих лет, возможно, слишком серьезна, неразговорчива и замкнута, ждешь, пока с тобой первыми заговорят; боишься навязаться своим общением? Так может, и они боятся, наблюдая твою неразговорчивость, они просто не знают, что от тебя ожидать; но, с другой стороны, "веселые торохтушки", которых совсем не заботит, навязываются они кому-нибудь, или нет, а также мало волнует чей-то отказ или игнор (они находят быстро другого претендента на свое внимание), привлекают таких же легкомысленных людей без серьезных намерений. Так что делай выводы.

Похожие вопросы
- Вот скажите почему мужчина в возрасте лучше воспринимается, чем женщина в таком же возрасте?
- Почему с иностранцами приятнее общаться, чем с русскими? ( если я девушка, а он мужчина) внутри подробнее.
- Вопрос для мужчин в возрасте 40 лет и старше. Как вы оцениваете такие суждения о сексе?
- где лучше всего знакомиться с мужчиной в возрасте после 30
- Почему девушки торопятся лишится девственности в раннем возрасте 16-18 лет? почему они думают что мужчина не оценит
- Почему мужчины любого возраста просто повернуты на сексе? Это что, смысл жизни для них?
- Почему?))...Характер Мужчин)))... С возрастом в лучшую сторону не меняется?)))
- почему мужчины в возрасте от 40 до 50 ищут девушек 25-35 лет?
- Почему так много ОДИНОКИХ мужчин в возрасте за 30 при таком количестве свободных женщин?(пропорция 10:14) В чем ПРИЧИНЫ?
- Почему мужчине зрелого возраста (даже, если он ещё тот в душе мальчуган!) нельзя жениться на девушках, младше его на