Прочие взаимоотношения

где лучше всего знакомиться с мужчиной в возрасте после 30

если я и решусь на союз с мужчиной, то не раньше 30-минимум, потому что пока не упакуюсь-такую роскошь, как мужчину не могу себе позволить, потому что нужно много работать, себя реализовывать в социуме по-настоящему, чтобы было что ему со своей стороны представить, а пока нет не готова совершенно, у меня 2 диплома, я всегда работала и работаю, увлечений много, занимаюсь многое чем, мне 26, люблю и спорт, и путешествия, не курю, коротко говоря о себе. Парня не было. Воспринимаюсьими как сестренка или друган даже.
Вопрос также в следующем-как грамотно знакомиться с мужчиной в довольно серьезном возрасте-не на сайте и не на улице и ни с кем попало и чтоб тупо и стыдно не было ни за него и ни за себя и смешно потом ржать над всем этим, реально ли найти и главное где и как найти мужчину в 30-35 адекватного, приятного, неженатого хотя бы просто ради общения, интересов, путешествий, романтизма. Терпеть не могу соплячью любовь лет в 18-20 и пр. Хочу осознанно и без чуши всякой и глупости тупорылой
на электрическом стуле...
Оксана Швецова
Лучший ответ
тут курей не любят,... особенно чумных...
читали
сказку
Пушкина: о рыбаке и рыбке? просто можете остаться у разбитого корыта.
Расслабься, очень много думаешь... Просто живи, и живи весело, чтоб чертики в глазах, а не дипломы и всё прийдет.
Мээрим Данияр
на электрофЭрЭзе)))))
Юрий Скобарев
Если нет опыта для знакомства с мужчинами в "серьёзном" возрасте, то можно и нужно тренироваться на молоденьких. Как себя ведёшь, так тебя и воспринимают. Заметно вот, хочешь романтизма, а сама норовишь поржать над этим, говоришь, чтобы было без чуши и глупости, и тут же называешь мужчин десертом! Противоречия и отрицание, поэтому прогресс застрял. А где знакомится, я не знаю.
мужики 30-35 лет самый ходовой товар, и на него в очереди первыми стоят молодые 20летние девушки. короче у вас конкуренция будет очень высокая. ищите сейчас
*_*сhristina Nesterova*-*
Целый Трактат написали ВЫ... Тут план неуместен... От количества диплома ничего не зависит... У маньяков всегда часто оказывалось по 6 дипломов... -а совести не было... От возраста и расчета мало что зависит... Увидел человека-и понял, что он твой...
Где нас красивых и 30 летних искать, сказать не могу. Но дам один совет, если найдете, и будут сомнения в его адекватности, сразу бросайте! Люди очень редко меняются, после 30 почти никогда, и надеяться, что именно ОН, и именно для ВАС изменится - бесполезное трата времени и нервов....
После 30 рожать будет сложнее и не безопаснее. . .задумайся, стоит ли того твоё ожидание 30?
знакомьтесь где хотите, насколько позволяют вам ваши стереотипы, но необходимо прежде всего определить для себя тот типаж мужчин который вам больше подходит, а для этого необходим прежде всего сам опыт общения с противоположным полом