Хм... прочёл вышенаписанное.... каждый тянет в свою сторону... .
Здесь много вопросов на эту тему и столько же ответов!
У каждого своя собственная жизнь... свой характер.... свои вкусы... кто то нашёл.. кто то потерял.. .
Свободных мужчин до 30 ещё больше... как и женщин... с возратом их колличество уменьшается... но это не ощутимо глазу человека.. .
Люди ищут... находят.. пробуют... расстаются.... Это нормально!
Думаю... здесь нет такого понятия.. кого больше.. .
Здесь есть такое понятие... как время.... Всему своё время!
Прочие взаимоотношения
Почему так много ОДИНОКИХ мужчин в возрасте за 30 при таком количестве свободных женщин?(пропорция 10:14) В чем ПРИЧИНЫ?
Сильно много хотеть женщины стали (особенно, за 30-ть, когда уже появляется чувство чего-то безвозвратно уходящего)....
я в любовь не верю....
Во-первых многие "накушались" и первым-вторым браком, а во-вторых, нахрен мужику "за 30" жена "за 30"?? Моложе не найти что ли? Выбросив старую машину, обычно покупают поновее))
Нарушение программы в головном мозге. )
Валера V
не усугубляйте, сударь...) ничего у Вас не нарушилось! это либо САМОвнушение такое, либо выражаясь Вашим же сленгом - отмазка такая от настырных женщин, жаждущих любови Вашей...)))
не хотят терять свою свободу.
один не значит одинок
Совсем даже не одиноки-при такой пропорции. И не надо говорить, что кому нужен пьющий, малозарабатывающий и т. д. И не пьем, и зарабатываем, но чтоб за это еще и мозг выносили? Ни ка да.
Мужчины уже знают истинную цену женщине .
Да потому что нынешние мужики настолько деградировали в худшую сторону, что женщины посчитали, лучше одна, чем с таким. У меня все хорошо в этом плане есть и было, но все же на поведение нынешних мужиков часто обращаю внимания
Тщательно обходят очередные (не дай бог) грабли
к этому времени у 70% женщин уж есте ребёнок и налажен быт. и нафиг не нужен придурок и алкаш малозарабатывающий
Южное Изобилие X
а нафиг нужна нищебродка с прицепом?)
они, как правило, уже были женаты и чаще всего неудачно и во второй раз пока не решеются себя связывать узами брака и в принципе отношениями.
а женщинам за 30 хочется детей и семьи и их не устраивают просто встречи - отсюда и такие "пропорции"
неудачный первый брак, в поиске второй половины уже с умом, сначала встречи, проверки и т. д.
Рано еще укреплять серьезные отношения) гулять еще хочеться