Прочие взаимоотношения

Почему как только у мужчины появляются деньги его сразу окружают и атакуют продажные женщины?

Злой М
Потомучто с деньгами к мужчине приходит уверенность и он становится интересен другим... .
А некоторым даже деньги не нужны-они довольствуются малым.... (например если мужчинка раз в месяц водит в шашлычную)))))))
Александр Дедковский
Лучший ответ
что ты... разве же они продажные?? ? это женщины -спасательницы!! ! они знают, что деньги - зло... и тщательно тебя охраняют от этого зла))))
Виталик Салов
это не женщины.
это брокеры ресторанов и бутиков.
Vlad Koshtanov
Потому что он сам дает им понять ..что все продается и покупается.... Если же он будет вести себя иначе... то и женщины будут окружать другие
Костя Петерс
Мужчина открыл для себя ОРУЖИЕ и придумал ОХОТУ.
Женщина открыла для себя ОХОТУ и придумала ШУБУ.
Мужчина открыл для себя ЦВЕТА и придумал ЖИВОПИСЬ.
Женщина открыла для себя ЖИВОПИСЬ и придумала МАКИЯЖ.
Мужчина открыл для себя СЛОВО и придумал БЕСЕДУ.
Женщина открыла для себя БЕСЕДУ и придумала БОЛТОВНЮ.
Мужчина открыл для себя ИГРУ и придумал КАРТЫ.
Женщина открыла для себя КАРТЫ и придумала КОЛДОВСТВО.
Мужчина открыл для себя СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО и придумал ПИЩУ.
Женщина открыла для себя ПИЩУ и придумала ДИЕТУ.
Мужчина открыл для себя ДРУЖБУ и придумал ЛЮБОВЬ.
Женщина открыла для себя ЛЮБОВЬ и придумала БРАК.
Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС.
Женщина открыла для себя СЕКС и придумала МИГРЕНЬ.
Мужчина открыл для себя ОБМЕН и придумал ДЕНЬГИ.
Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и тут Мужчине наступил полный... КОНЕЦ!!! !
))))))))))))) )))))))))))))
потому-что, он сам этого хочет... если бы не хотел, то около него была бы одна-любимая и любящая...
Потому что мужчины с деньгами сами таких ищут.
Sandi Abdualievna
а он транжира
Bebe Краснодар
Потому что, как только у мужчины появляются деньги, он тут же усиленно начинает это демонстрировать. А на ловца и зверь бежит, как говориться...
Чтобы помочь потратить его деньги и правильно организовать его досуг: -)))или мужчина сам этого хочет и ищет себе подружек в кругу людей, имещих хорошее финансовое благосостояние, а там, как правило порядочных, как иголка в стогу сена...
просто всем очень-очень денежков хочется.
А почему у успешных женщин много поклонников - альфонсов. Смирись и научись распознавать девушек. Не все такие, поверь.
Да, хочу согласиться с предыдущими ответами. Как это ни странно, но часто нас окружают люди, которых мы подсознательно хотим видеть рядом с собой. И если эта ситуация повторяется у Вас не в первый раз, задумайтесь почему это так.