Прочие взаимоотношения
Почему мужчина говорит, что продажные женщины - проститутки...
а сам как последняя портовая бл*дь ищет выгоду от женщины, пытаясь поиметь ее в первое свидание за то, что соизволил угостить ее пирожком с повидлом и растворимым чаем "Лисма" в пакетике за 25 рублей?)
С вами, блядьми, по человечески нельзя, потом что )
Он просто унизил проститутку, предложив ей меньше, чем она на свой ценник выставила )
И проститутку бомбануло )))
Так что там было про авторство любви ? ))
И проститутку бомбануло )))
Евгения Кравцова
Согласен. По человечески только с людьми можно
Евгений Лушников
Ути господи, сейчас слезами умиления умоюсь.)
3,14здец... А тётккаф, можно подумать, тошнит от секса.
+
а ты хочешь достойной оплаты
Не... ну если вы потяните на фуа-гра, то можно и фуа-гру...)
Когда же тебя кто нибудь возмет за шкварник и как котенка в его же дерьмо мордой засунет.
видно большего не стоит)
Потому что большинство мужчин, как и женщин, как и людей в принципе-отбитые лицемерные животные
Евгения Кравцова
жесть
Евгений Лушников
Вот-вот.
Люди все животные по Ч. Дарвину !
нуу.. не на первое свидание, и пакетик за 50 рублей!
Потому что подобное притягивает подобное, раз называет женщин проститутками, значит в этом уверен, раз уверен значит или он базарная бабка собирающая слухи от других обездоленных, или по собственному опыту знает, а раз знает по собственному опыту значит именно проститутки к нему и притягиваются, ну а если именно такие притягиваются, значит сам он кто?))
Потому что все шлюхи дают за пакетик чая)))
Классный ник, на странице с вопросами смотрится как "Игра в "рубрика"". В данном случае игра во взаимоотношения. Была бы "любовь", можно было целиком за ник принять.
Так говорят только те неудачники которые не добились нечего и не могут предложить женщине нормальное положение в обществе. Сами хотят ухоженых, стройных, и состоявшихся в карьере. Умный мужчина понимает что чтоб бы иметь рядом с собой такую женщину нужны попросту деньги, даже из самой неказистой девушки можно сделать сексуальную мисс. А неудачники просто ноют что бабам только деньги подавай.
P.S мнение автора может отличаться с вашим
за деревенских телок из клубов такое мнение ходит. что вообще за банку яги давали