5 - за актуальный вопрос.: -)))))
Я как-то не выдержала и спросила напрямую: -"Зачем? " Честно говоря, устала от ежевечерних ресторанов и не люблю общепит.
Привожу прозвучавший ответ.... Из первых рук, так сказать.: -))))
-"А че ты такая стройная. Все на тебя пялятся. Хочу, чтобы ты была толстая и только моя. "
Неожиданно, правда?: -)))))
P.S: Расстались, таки....
Прочие взаимоотношения
Дня всем чудесного) ) Ну почему если женщина мало ест... у мужчины появляется дикое желание накормить её ?))
фигассе.. . если Он - 95... а она 62... чистА жаба человеческаЯ ))))
потому что накормить дешевле, чем покупать ей вещи маленького размера но что бы не в "детском мире" )))
Или моя.. . много ест или.. . я не мужчина!
Можешь сколь угодно долго говорить об атавизме такого поведения, но сильная и здоровая женщина гораздо привлекательнее рахитичных и дохлых моделек)) ) Хочу чтобы моя была красива и привлекательна!! ! Неужели так много хочу?))
хочет посмотреть что у тебя внутри) 0 а может ждет что лопнешь БУХ так))
А им не угодишь: много жрет - плохо, мало ест - еще хуже... Это они из вредности, не иначе
Не знаю за мужчин... а вот мама.... здесь комменты излишне))))))
А некоторым просто на руку - экономика должна быть экономной!
Искуственные не едят вообще!!!
Ну вот женщинам не угодишь))) Это же хорошо, пусть кормит, одевает, защищает и любит....))))))