Прочие взаимоотношения

Спрашиваю женщин. Почему разведенные женщины не нужны холостому мужчине?

Когда мужик узнает, что женщина разведена, то сразу они машут им рукой и говорят до свидания. Почему так? Женщина что, не человек, даже разведенная? ! Спасибо за ответы.
Эрик Шарипов
Пардон что влез в женский разговор, но это ошибочное мнение. Для человека у которого есть чувства, прошлое практически не имеет значения.
Геннадий Соколов
Лучший ответ
Aleko Navrozashvili Имеет, имеет))) ) Как говорят французы: "Мужчина интересен своим будущи, ам женщина - своим прошлым".
значит она не сумела построить отношения и возможно у нее есть дети, а зачем мужчине придаток, чаще хотят воспитывать своих
Роман Аб
чаще на этом играют мамы таких мальчиков. . они всегда настраивают свое дидятЁ что разведенка для их сынка не катит...
$Виктор $
Не факт!
=Adidas_ _228=
Стереотип: муж бросил, т. к. никудышная жена, с такой лучше не связываться. То, что может быть всё наоборот, ограниченные в умственном плане мужчины, конечно, даже не допускают. Это если женщина одна, если с детьми, то тут даже нормальные мужчины пасуют (и я их понимаю) - чужие дети никому не нужны, они своих хотят, либо дети не нужны вообще. Так что, если детей нет, а мужчины так реагируют - это глупые мужчины. Нужны ли они вам?
Знаете, это не так. Есть, конечно, такие закомплексованные ушлепки, которые боятся, что кто-то над ними будет подшучивать из-за женитьбы на разведенной (видимо, вам случилось общаться именно с таким подвидом) . Но как правило, мужчина предпочтет 35-ю женщину разведенную, нежели ни разу не побывавшую замужем. Все мои подруги замужем второй или третий раз (у меня тоже второй брак) , а одна из них замужем пятый раз.... И я подозреваю, что этот брак - не последний. По меткому выражению работника ЗАГСа - "замуж всегда выходят одни и те же". Это не чудачество, а борьба за качество!
Роман Яраев
"Женщина что, не человек, даже разведенная? "
Чушь это !!!Посмотрите, сколько тут страдальцев, которые ни разу не были в браке и ноют еще больше, чем разведенные, что не могут найти пару. Я вот разведенный, но еще от того брака не отошел морально.. . Но как отойду, буду искать себе пару. И 100% это будет не наивная чукотская девочка, а которая выходит второй раз замуж, уже осознанно. Возможно, и с детьми. Чтобы не было у нее завихрений и розовых нереальных мечтаний.
у неё уже негативный опыт, обида на мужчин и один союз уже развалила ..
Роман Яраев Опыта негативного не бывает. Бывает бесполезный - это когда опыт не накладывается на мозги ввиду их полного отсутствия. При чем тут обида на мужчин? Почему она союз развалила? Люди разводятся по разным причинам - вот полюбила она другого, и все! При чем тут обида? Многие бывшие супруги дружат.
что за дуратский стереотип? сама разведёнка с ребёнком была. теперь замужем ещё ростим малыша (правда пришлось бороться с вредными привычками мужа) но мы победили) теперь и муж как муж и я не разведёнка которая не кому "не нужна", да и вообще не нужно зацикливаться на том, что кто то сказал. в жизни закономерностей не бывает, мы сами решаем как будет!!!!
они прошли то-что даже представить не может холостой