Прочие взаимоотношения
Почему ТОЛЬКО русские женщины пишут, что русские мужчины никому не нужны? Читаешь иностранок, они хорошего мнения о
русских мужчинах, готовы даже выйти замуж. И только от русских женщин читаешь, что русские мужчины никому не нужны, что иностранки их за алкашей считают, что у неё якобы подруги иностранцы и терпеть русских мужчин не могут - такое прочтешь только от русских женщин. А от иностранок ни разу ничего подобного не слышал. Почему русские женщины стараются внушить русским мужчинам, что они второй, даже третий, если не четвертый, сорт?
Мда?
А чеит миллионы русских женщин женятся на русских мужчинах?
Влад Дыдыкин
Ну да.

Лично мне нравятся ТОЛЬКО русские
Влад Дыдыкин
Ахахах
Возьми пирожок с полочки и сто грамм налей
Никто бы так не писал о русских, если бы они меньше пили.
Противно смотреть когда они под кустом/лавочкой спят в свои 25/30 лет
Влад Дыдыкин
Вы тупая? Вы вопрос-то поняли? Русские бабы тоже бухают и спят под лавочками в свои 25/30.
Но что касается таких мужчин - таких в процентной доли единицы. Это так по-русски брать 1% дерьма и из-за него поливать дерьмом остальные 99%. Программисты, инженеры, работяги, и прочие, хорошие и интересные парни... Нет! Зачем! Давайте только по быдлу судить. Живу в России и таких в процентной доли единицы, но среди них и женщины есть. И вопрос был про другое: почему русские женщины говорят за иностранок, что русские мужчины никому не нужны, а иностранки наоборот, хорошего мнения о русских мужчинах? Даже те что в России были.
какие женщины в стране такие для них и мужчины. ровно как и наоборот. мы заслуживаем друг друга

Влад Дыдыкин
Ну это да. Но почему-то они именно про мужчин так говорят.
Алкаши хоть русские хоть нет действительно никому не нужны.
А нормальные мужчины нужны всегда и среди наших такие есть.
Влад Дыдыкин
И? Какое отношение это имеет к моему вопросу?
По вашей логике русские женщины внушают русским мужчинам, что все они алкаши и дерьмо? Зачем?
1) Иностранки не имеют возможности общаться с алкашами, бомжами ...такие просто не смогут выехать заграницу.
2) В отношениях всегда добиваются всего оба или виноваты тоже оба. С настоящим мужчиной женщина станет более нежной и ласковой. А с настоящей женщиной любой мужчина станет сильнее, мужественнее и ответственнее. Просто никто не хочешь начинать меняться первым. Мужики говорят что когда встретят ту самую начнут работать над собой, заниматься спортом и зарабатывать деньги. Женщина тоже говорит, что когда встретит того самого будет ухоженной, красивой, спортивной, сексуальной, будет готовить, убирать, бросит пить и курить. Иностранки воспитаны более женственными (в среднем), чем русские женщины и они способны с тем же мужчиной создать более идеальную семью.
Влад Дыдыкин
1. Иностранки те были в России.
2. Вообще к теме вопроса не имеет отношения.
это вы что по Линочке красавице судите ?
Влад Дыдыкин
Нет, по комментариям русских женщинах в социальной сети везде. Начиная отсюда, от недавней Катерины, кончая в ВК разными девицами.
они просто не всё знают...
они ещё не испытали бытового насилия, слов типа "ты такая умная? иди работай", в ихних языках нет слова "дура набитая"...
они не представляют даже слова "мужик"...
их мнение не авторитетно
Влад Дыдыкин
Все русские мужчины бью? Что за бред вы написали?
"Ихних" - нет такого слова, есть слово "их".
Все русские мужчины такие?
Вон посмотрите сколько русских женщин вышли замуж за иностранцев и сколько их иностранцы ""ты такая умная? иди работай"", "дура небитая", бьют их, унижают, бритвами лицо режут, из дома выгоняют. А те хнычатся. Видео на ютуб снимают, помощи просят. И это делают не русские мужчины!
Все русские мужчины такие?
Рашка хуле
Потому что они сами в массе зашкваренны. И у них комплекс неполноценности. Весь мир знает кто такие русские "женщины" и хохлушки..