сижу как затворница в своем гнилом городишке... ничего тут нормального нет... ни работы, ни перспектив, ни людей... все нормальные люди и у кого была возможность уехали кто куда... остались одни быдло и алкаши... все работают и бухают (( даже познакомиться и не с кем =/ работа кругом за гроши... работаю на 3х... жизни личной никакой ( друзей нет ( подруг нет ( на работе тётечки за 50... дома тоже всем наплевать на меня всю жизнь было... родили меня и каждый жил своей жизнью... родители вечно на работах... а я с котами росла... бабок дедок не было... родни тоже... личная жизнь не клеится - потому как не знаю и не понимаю я людей... пытаюсь уживаться с ними, уступать, но мужчинам все чего-то мало... подруги все бл8дуют... порой даже желания нет с ними встречаться ибо все разговоры про мужиков и их деньги... единственный друг - собака... недавно умерла от старости и жизнь буквально опустела =( никто дома не ждет... погулять не с кем... решила завести знакомства в инете... знакомилась с парнями, предлагала прогуляться по парку (ибо дома делать реально нечего да и скучно) - ребята шарахаются! другим не предлагаю, и они не стремятся тоже... с одним вроде встретились, общались долго, потом вдруг исчез... говорит работ много и устает... нет сил на меня... ок. месяц назад подруга в гости зазвала настойчиво, придя к ней я предложила подруге на 9 мая съездить на парад в крупный город - всё же там энергетика особая - день победы, всех объединяет общая история, единый дух! =) она поддержала идею! говорит всё разузнай и поедим. ок)) я всё организовала, созвонилась: жилье нашла, дорогу, программу... подготовилась основательно =) внесла аванс. подругу держала в курсе всего. итог - я приехала к вокзалу одна =/ на мой звонок подруга сказала что перезвонит и до сих пор звонит.... отправление было 2 часа назад... теперь и перед людьми чужими не удобно отменять бронь... потому как много им звонила... и одна... опять дома... предложила родителям составить компанию и поехать со мной - все меня послали, сказали с друзьями езжай или парня находи и с ним... в общем так каждый раз... я походу не уме быть хорошим другом, ребёнком и девушкой... зачем тогда вообще быть? другим как-то все легко дается... компании... друзья... родня... у меня всю жизнь все проходит у всех без меня... узнаю только когда все закончилось... наверное я не интересная что ли?! да. наверное дело в этом. хотя вроде не глупа. но чувствую что уже деградирую от того что сижу в 4х стенах на работе, дома и так всю жизнь.... дальше просто пустота... почему так? мне 30
прошу отнестись серьёзно и дать дельный совет... что нужно изменить в жизни? потому как этот вопрос меня мучает уже полгода =(
Прочие взаимоотношения
как убедить себя что все не так плохо, когда ты никому не нужен? читать много, но прошу дать дельный совет..
Да, немалый текст. Я считаю, что у Вас есть некоторые проблемы в общении с людьми, это же очевидно. Начните, пожалуй, с себя. Не ждите ни от кого инициативы, толчка, стремитесь сами. Решили поехать прогуляться в другой город-вперед! Решили сменить работу-делайте! Вам 30 лет, а у Вас проблемы по всем фронтам. Знакомства в интернете-это отдельная тема. Вы кого там ищите??? Да к тому же так настойчиво. Займитесь своим отношением к жизни и к людям, и всё у Вас наладится! Счастья Вам!
хех, полгода. когда лет 5 помучаешься в одиночестве, тогда поймешь)
Начинай ездить в крупный город одна, просто погулять на выходные. Может познакомишься с кем нибудь
Эдуард Валеев
одной... страшновато)
А почему было не поехать в другой город одной? Ну там и нашла бы единомышленников
А из города уезжать, наверное, надо, раз там ничего не держит
У быдла есть уникальная способность, оно всегда не ты)))
В интернете таких как ты 99,9% живем как-то ) работа дом работа... но я спасаяюсь новыми для себя увлечениями... вот тут у меня кое что случилось, ну я решил, что надо попробовать себя в выживании один в лес на неделю )) главное фантазия)
БЫЛО БЫ ЗДОРОВЬЕ, А ОСТАЛЬНОЕ БУДЕТ
найди себе увлечение и может там же и познакомишься
кто сказал что другим легко?)
Пошли со мной сходим на обход в онкогематологию. Поймешь что такое безнадега. Живи и радуйся.
Может завести новую собаку и выходить с ней гулять? И знакомиться с людьми? На велике кататься, знакомиться? В кружок какой-нибудь записаться, знакомиться? В интернете знакомиться? Ребятам эротика интересна. Ты их эротикой приманиваешь?
Ты мне нужна)
М да...
Приезжай в гости, а там видно будет
Я серьёзно
Приезжай в гости, а там видно будет
Я серьёзно
Эдуард Валеев
это куда же? )
В принципе для дружбы и отношений нужно себя любить в первую очередь и быть позитивным человеком, к которому тянутся. Находить во всех самых трудных ситуациях положительные стороны. Ну например, то что в такой ситуации на месте то ничего не держит..
Может подумать о переезде в другой город?
Знакомиться в интернете. Например на тематических форумах, чтоб были общие интересы.