Прочие взаимоотношения

Дайте дельный совет

Родители -самое близкое, что есть у человека.. обычно так говорят.. но у меня не так.. (
Когда я делюсь с мамой, она все мои переживания рассказывает папе, а потом когда папа выпивает.. он меня унижает.. зная мои слабые места.. ну как так? я считаю они должны поддержать, научить, подсказать, но ни как не унижать (((
из-за этого моя самооценка всегда храмает.. как быть?
У меня другая история. Я с папой всегда делилась, а с мамой никогда и ничем. Мама меня никогда не любила, я никогда не чувствовала материнской заботы и нежности. Папы нет уже 23 года. Мама живет со мной, но так и не стала мне родным человеком, ее жизнь ничему не научила. Слава Богу, что я теперь могу делиться с мужем. Он самый близки, родной, любимый и надежный мой человек.
Вероника Шех
Лучший ответ
хреново ...когда родителей родные дети обсирают.... Ваши родители тут не пишут какое у них хреновое чадо, а вы пишите. Без обид.
Ян Выходцев
Куево быть тобой
Поговори с ними, только по отдельности. Сначала с мамой, потом с папой. Только не на нервах, а здраво. Не поймут, продолжат... Плохо. Всегда и везде у тебя есть право на собственное мнение. Делись с близкими друзьями. Впрочем никогда нет гарантии, что друзья не окажутся хуже....
Рассказывай им поменьше.
Temo Parulava
Потому что хуевые родители что только по синьке общаться начинают очень стремные люди...
Крепись ♣
Вывод - не рассказывай родителям.... высказывай друзьям если таковы имеются
Emin Aliev
скажи маме
Наиль Капков
Ты ведь не просила родителей тебя рожать, верно?
Так почему же ты думаешь, что должна им что-то?
Все верно насчет родителей. Их не выбирают. И нельзя говорить что они плохие. Просто если тебя это напрягает не делись с ними! Всё! Что поделать... не все способны на понимание... люди разные, твои к сожалению не понимают! (