Прочие взаимоотношения

Дайте дельный совет пожалуйста....

Не могу выбросить из головы коллегу, вернее двух. Я работал на предприятии с людьми, которые сплетнями выжили меня из коллектива. Сплетни о том, что я вру всем и вся. И мне действительно перестали верить и хуже того, стали осмеивать и в открытую хамить. Я не обращал на это внимания, но нервы в конце концов сдали. Пытался выяснить это с затинщиками, но ребята не в какую не сознаются. Чувствую себя унизительно. Сердце и душа просят мести. Но я их знаю, они сразу на меня заяву накатают если предприму что либо .
Подумайте о том, что в жизни все случайно не бывает. Если Вас "выдавливают" оттуда, то значит Вам там не место. Значит для Вас будет что-то другое и разумеется лучшее. Потому что то, что есть - это негатив. "Привяжите им кабака" и уйдите с этой работы. Но не с мыслью как побежденный, а как победитель, которого ждет нечто лучшее и достойное. Эти люди не достойны того, чтобы Вы оставались с ними. А разделаться с ними предоставьте Высшему. Он сделает это гораздо лучше Вас, поверьте.. .
Бог поругаем не бывает.... А то, что они сделали против Вас - это преступление. Но Вам это на пользу. Вы просто сейчас еще это не оценили. Никогда не нужно оставаться в кругу врагов. Оставьте им возможность вкусить последствия своих действий...
Ирина Кравцова
Лучший ответ
Тамара Виноградова Я звонил Наташе сегодня. У нее автоответчик. Попробую позвонить позже. Если дозвонюсь то сообщу тебе что и как.

Напиши мне пожалуйста что конкретно у нее спрашивать?
Тамара Виноградова Неля, Дозвонился Наташе.
И правда очень приятная женщина.

Сказала что я очень далеко и что она меня не видит. Чтобы посмотреть меня на затаившегося беса ей нужна моя энергетика. Нужна моя недавняя фотограффия чтобы видеть глаза и подключиться к энергетике. Интернета у нее нет. Просила может ты можешь принести ей мою фотограффию. Неля, давай я сфотограффируюсь и отправлю тебе свое фото.

Для того чтобы понять что на мне есть какая то родовая почта ей фотограффия не нужна. Говорит что это и так чувствуеться. А для Бесов нужно фото. Говорила что если есть бес то мне нужно на 2 недели приехать в украину в храм который она скажет чтобы меня отчитали.
Тамара Виноградова Зайди пожалуйста в гугл я там буду онлайн
Тамара Виноградова давай я тебе расскажу как я нахожу твои новые ящики и как у меня получаеться в них заходить чтобы ты исправила свою уязвимость и не боялась что я могу взломать
Тамара Виноградова Ну пожалуйста.
Тамара Виноградова А я думал ты меня не воспринимаешь как личного врага....
Тамара Виноградова катя тебе тоже позавидовала, вот и рада нас разлучить и выежить свои комплексы на мне
Найдите надежного друга-единомышленника которму Вы доверяете и обсудите с ним ситуацию в подробностях. Очень сложно дать совет не зная всего в деталях, стадии развития конфликта и пр
они тебя провацируют на негатив не давай им почуствовать превосходство над тобой если есть возможность смени работу
Инна Шурман
Смени работу: http://www.rabota.ru/
Не -месть, как вариант рассматривать не стоит, получится что ты до их уровня опустишься, а разве этого ты хочешь? Получается, что нужно воспринять эту ситуацию, как "блин дебильный опыт в жизни"...Ну действительно, что можно сделать.... если только судьба сама не преподнесёт тебе такой случай, где все увидят, что ты не обманщик, а честный человек. Справедливость наверно всё же должна существовать, потому что такие ситуации оставляют осадок, и пусть в твоём случае она восторжествует))
Ну докажи что ты не такой и все. Главное не сдаваться и проявить упорство. Знаю. говорить легко, а делать сложнее, но другого выхода не вижу. Только не надо мстить... злость можно на подушках сорвать)) Серьезно.
так и дальше не обращай внимание.
а сам придумай что-нибудь. причем, чтобы после этого в тебя поверили.
историю можно разыграть. чтобы о тебе начали говорить в положительном свете)))) )
а про коллег- не обращай внимание. или уходи на другое место работы.
Дарья Гармаш
Увольняйся, если уже не уволился и ищи другую работу.
Igor Tsybulkin
Наши обиды - это те камни, которые лежат на пути к нашим целям, к исполнению желаний. Эта ситуация была вам дана как урок, но если вы, вместо того, чтобы сделать выводы и идти дальше, будете копить в душе этот яд - ничего хорошего в жизни не будет. Отпустите ту ситуацию, простите этих людей - они ваши учителя, как бы странно это не звучало сейчас. Ваша дорога - к лучшему, так зачем тратить жизнь на месть? Кто знает, сколько её отпущено? Подумайте - если бы узнали, что вам осталось жить пару месяцев, стали бы думать об этом?
Анастасия Максакова Отлично сказали Юлия!!! Это из личного опыта или профессиональный ответ???