«Никому не нужный мужчина» – это (победный) результат его избавления (спасения) от «людей» (=от его собственных галлюцинаций).
«Никому не нужный мужчина» – это Альфа и Омега, Начало и Конец (=всему делу венец =«царь и бог»).
Проблема (как раз) в том, что мужчине очень трудно избавиться (=спасти-сь) от всех «людей» (=от миражей, призраков и привидений). «Люди» не желают избавлять (добро-вольно – по доброй воле, по-хорошему) мужчину от «себя».
Мужчине приходится власть (=силу =«любовь») употребить. Мужчина именно «любовью» (=навязчивостью и насилием) избавляется от всех «людей» и (тогда только) становится никому не нужен.
«Люди» боятся «любви» (=насилия, жестокости, твёрдости) мужчины и разбегаются как тараканы на кухне (при включении света).
Иначе говоря, когда мужчина "никому не нужен"? Тогда, когда он «любит» (=насилует и унижает всех подряд).
А когда мужчина "нужен"? Тогда, когда позволяет «себя» любить (=насиловать и унижать).
Поэтому мужчина по головам «людей» забирается на самую вершину. Становится чем-то вроде Царя (или президента). И (только тогда) становится (вот именно) никому не нужен (все «униженные и оскорблённые» им желают ему «смерти»).
Но от него (в этом случае) "очень трудно избавиться". Он там (на вершине пирамиды) и так уже "мёртв" (=никому не нужен). Никому не нужна "смерть" (которая исходит на всех от мужчины). Все, как правило, хотят "жить" (=хотят без-наказанно любить, но не хотят быть любимыми в ответ).
Не любите (мужчину), да не любимы (мужчиной ="смертью") будете.
Прочие взаимоотношения
Почему, если мужчина никому не нужен, то от него очень трудно избавиться?
Ну если не ты, то кто?
Скажи ему про это, может после этих слов он поймёт.
просто игнорируй . не знаешь фишку ?