ты, главным образом, себе нужен; и другим без тебя не обойтись никак; меня тоже мучал этот вопрос очень долго, но нашлись люди, способные помочь; не отчаивайся, просто сейчас, видимо, в твоей жизни не самый гладкий период, потому и мысли не очень-то и радостные; поверь мне (на собственном опыте испытала) -чем быстрее ты отгонишь эти мысли и поселишь в своей душе весну (которая, кстати, уже на подходе) , тем быстрее тебя найдет человек, который не сможет без тебя, как без воздуха, -настолько он будет в тебе нуждаться; и несчитай мои слова бредом, а лучше сохрани их, если ты что-то из них извлек
P.S. хочу предупредить, сохрани эту страницу с ответами, потому что модераторы удалят твой вопрос, со мной так же было (мой вопрос был "Кому я такая нужна? ")
Ты нужен миру! Желаю удачи!
Прочие взаимоотношения
Почему я вообще никому не нужен??
Потому шо ты мумия)))
Так не бывает.. . Родителям всё равно нужен.
комунякам ещё как нужен, строить коммунизм.
почему ты так думаешь?
Как не нужен? Нужен родителям.... А в личной жизни просто не встретил свою единственную....
Бывает ощущение ненужности, но всегда есть человек, которому ты нужен!
нужен нужен.... просто посмотри получше....
Ты же ленин. Лене и нужен.
с чего ты взял??? Нужене ты впервую очередь родным!!!! А хотя я твое состояние понимаю.. Иногда у мя тож самое)
А может Вы ошибаетесь... подумайте.
Время прошло))))))))))
ты ведь родился, значит кому то нужен
чё т какой то пессимистичный вопрос!! ! а почему такие мысли??
ты нужен самому себе, когда поймёшь это, подтянутся и другие
Дурачёк что ли? Нельзя так ьдумать! Как такие мысли тебе вообще в голову пришли?
не может быть!?