Прочие взаимоотношения

Такое ощущение, что вообще никому не нужен и всем все пох...у вас такое часто?

есть такое, ага.. . а еще в дополнение ощущение того, что обложен граблями - в какую сторону ни шагни - все равно в лоб получишь...
Олеська Олеся
Лучший ответ
..Не правда... я же тебе вчерась писала)))
Валерий Туркин
после обеда у меня было такое же чувство... .
пошла поспала и все прошло ))))) сейчас чувствую себя лучше, намного лучше и вешаться перехотелось ))
Андрюш не хандри ))
хороший ты мужик ))
у меня такое тоже бывает постоянно
но стараюсь не обращать внимания )
Чаще меня дое... ывают ненужным вниманием, когда я хочу просто помолчать.
Yan Peterson
Да, бывает.. . Это очень тяжело...
Наталья Крауз
даже не знаю !!бывает даже хочу чтоб всем было пох... на меня -устаю от внимания!!
Да ладно, Андрюшка-у всех такое бывает!!))))))) )
Обстановка Зеленограда?
Владимир Кулишов Нормальная...таджики асфальт чистят))))))))))))
ничего страфного! просто переходный этап.... кризис! пройдет!
Так не бывает, кому-то все равно нужен. И этот кто-то может быть даже ещё не знает об этом. Все впереди)
$K
$$$_M. K_$$$
бывает но не часто
Поворотись-ка, мужчинку.... ну, и из водички приподнимись... после пристального осмотра, чай, и ты на что сгодишься!)))))))))))))))
Страшно когда никому не нужен, не только в личном плане. Когда то я пережила это и боюсь повторения !!!
Seryozha Mister
это просто ощущение, наверняка кому- то нужен, а вообще люди эгоисты, ВСЕ, вот вам нужен кто-нибудь ?(дети, жена не в счет) , вот видите всем на всех пох.
Мать просит Андрюха все нормально))))
Анна Дьяченко
Владимир Кулишов Че просит? Ржавчину отодрать...я еще ершик не подготовил)))))))))))
да это сейчас нормально
Женись ащо раз!
Владимир Кулишов Верблюд классный))))))
Конечно я смирился что останусь один. Если бы был конкурс по комплексам я бы занял первое место да ищо и медаль в придачу. Я всегда так думаю что не кому не нужен такой.
ДА, ДА. ДА и еще раз да.
очень часто..
аналагичная ситуацияю....