Прочие взаимоотношения

Вот я например никому не нужен и никто меня не любит! Скоро вообще буду жить один! А вы как живете? Как у вас? Кому нужны?

Ванек Архипов
Замужем, есть ребенок! Все довольны, все любимы!
Алена Мирошниченко
Лучший ответ
Чувак у меня все так же мне почти 18 лет уже и у меня никогда не было девушки и они ко мне не подходят знакомится я никогда не кому не нравился и никто меня не любил
Азиз Мухамедов
Не могу пожаловаться. Любви в жизни было много, но не выпало одной навсегда. И самые счастливые моменты - это когда люблю я. А Вы ни слова, сами то любите?
я точно, нужна своему сыну
с ним и живу
Кому чего не хватает. Может, когда-нибудь буду думать по-другому, но сейчас моя формула счастья - счастье - это когда на фиг никому не нужен. Это очень легко и приятно отвечать только за себя.
Baur M
Ещё будучи совсем школьником, - решил что буду жить так, как вы только что описали ...
Александр Тян
Да пожалуй кроме родителей никому
Ну я как эгоист отвечу: "Я сам себя люблю"
Paw Pro
нужна тем, кто нужен мне
ничооооо, прорвёмся!!!))))))
А кого любишь ты? и кто нужен тебе? может тож никого и никто?
Евгений Лидер
Ванек Архипов Я то любил и очень сильно!
В последнее время запуталась уже конкретно
Так что даже ответить нечего толком
Черная полоса пошла..
Павел Крупин СЕКРЕТ ЖЕНЩИН :

Женщины -- как яблоки.
Самые вкусные висят на самой макушке дерева..

Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками,
потому что они боятся упасть и удариться.

Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли,
которые не так хороши, но зато доступны.

Поэтому яблоки на макушке думают,
что с ними что то не так,
хотя на самом деле

- ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.

Им просто нужно дождаться того человека,

который не побоится залезть на макушку дерева.
а люди все в большинстве своем одиноки.. Одиноки внутри ..кто то больше, кто то меньше.. Можно быть в толпе, среди улыбающихся радующихся жизни людей,.. да неважно каких, но быть при этом безумно одиноким, со своими печалями и грустями наедине.. Но, мне кажется нет страшней одиночества, чем одиночества маленького ребенка, который находится в детском доме и его некому оттуда забрать! ( а таких миллионы)
Поля Соболева
блин, простите, но что за сопли? ? где парни то нормальные? ? уверенные в себе... .
совет: будьте увереннее в себе... вот скажу, мне 17...маленькая еще короче, но на своем короткой пути 3 из 5 парней нюни распускают.. . это и не нравится, что начинается стонотство, что типо меня никто не любит, я никому не нужен.... ФАТИТ!
Мурад Мурадян Если нет вариантов, то можно и по ныть легче не станет
Baur M Гы..))) Так сюда и ходят, половина сопли попускать, половина рукавчиками для соплей побыть, половина над ними поприкалываться)) А между ними тролли шныряют) Ну есть и те, кто жемчужину в куче навоза ищут, иногда, как мне однажды хорошо ответили, находят жемчужину, иногда - кучу...)))
Ванек Архипов Ну тогда лешись девсвенности в 31 год))