Прочие взаимоотношения
Выходят замуж только те девушки которых любят, а что делать тем кого никто никогда не любил? Тоже ведь хочется семьи, детей
Мне 35, никто никогда не любил. За жизнь было 3 мужчины и в основном безответная любовь. Никто не хотел жениться. А детей одна не потяну.
Ну рецепт к счастью для женщин прост - пойди в спортзал, подтяни попу, пресс и талию сделай приличную, вставь силиконовые сиси, позагорай до уровня мулатки в солярии и на тебе женятся. Ну или как минимум бабла ты поднимешь неплохо так. Удачи!

делать выбор. Почему одна не потянешь детей.. зачем так себя программировать на неудачу.. хочешь--бери от жизни. Потом психологи говорят--любят-зовут-не отпускают нужных баб. Посмотрите все эти уроки обольщения. как стать нужной мужику, незаменимой, ..если вам это нужно
Станьте богатым наследником - вас непременно полюбят!
чтобы выйти замуж надо изменить что-то в своей жизни кардинально. переехать в другой город, поменять работу на денежную. вам наверное и на себя не хватает финансов...
Фотки давай, я свободен!
А иммунитет каков!? Группа крови и резус-фактор! я в свои 33, тоже не замужем но что - то и не хочется! Кому ныне нужны дети!? А семьи!? Политикам на пушечное мясо!? Медикам на опыты!? Богатым на органы..! -Думай! А интим можно с молодыми, им интересно..!, - обучаешь и отпускаешь, но дорогу не забудут!
Иногда желания не получается исполнить. Сочувствую
Сайт знакомств все это может поправить.
Андрей Борисов
Там все секс ищут, я там 8 лет сижу
Вам же 25 два дня назад было.
Андрей Борисов
В душе мне 25 да и выгляжу я на этот возраст
мне 31, не то что любви, секса ни разу не было, думаю мало кто замечает моё существование я и сам его не замечаю .. такова жизнь если ты мышь