Прочие взаимоотношения

Выходят замуж только те девушки которых любят, а что делать тем кого никто никогда не любил? Тоже ведь хочется семьи, детей

Мне 35, никто никогда не любил. За жизнь было 3 мужчины и в основном безответная любовь. Никто не хотел жениться. А детей одна не потяну.
Ну рецепт к счастью для женщин прост - пойди в спортзал, подтяни попу, пресс и талию сделай приличную, вставь силиконовые сиси, позагорай до уровня мулатки в солярии и на тебе женятся. Ну или как минимум бабла ты поднимешь неплохо так. Удачи!
Александр Уткин (Bravo)
Лучший ответ
делать выбор. Почему одна не потянешь детей.. зачем так себя программировать на неудачу.. хочешь--бери от жизни. Потом психологи говорят--любят-зовут-не отпускают нужных баб. Посмотрите все эти уроки обольщения. как стать нужной мужику, незаменимой, ..если вам это нужно
Станьте богатым наследником - вас непременно полюбят!
Денис Морщакин
чтобы выйти замуж надо изменить что-то в своей жизни кардинально. переехать в другой город, поменять работу на денежную. вам наверное и на себя не хватает финансов...
Юра Лукин
Фотки давай, я свободен!
Ольга Кодакова
А иммунитет каков!? Группа крови и резус-фактор! я в свои 33, тоже не замужем но что - то и не хочется! Кому ныне нужны дети!? А семьи!? Политикам на пушечное мясо!? Медикам на опыты!? Богатым на органы..! -Думай! А интим можно с молодыми, им интересно..!, - обучаешь и отпускаешь, но дорогу не забудут!
Aлена Струлева
Иногда желания не получается исполнить. Сочувствую
Cоколова Мария
Сайт знакомств все это может поправить.
Андрей Борисов Там все секс ищут, я там 8 лет сижу
Вам же 25 два дня назад было.
Антон Хрипунов
Андрей Борисов В душе мне 25 да и выгляжу я на этот возраст
мне 31, не то что любви, секса ни разу не было, думаю мало кто замечает моё существование я и сам его не замечаю .. такова жизнь если ты мышь
Анисья &