Прочие взаимоотношения

Опозорился перед девушкой которую люблю Что делать ?

Один раз подрался из за неё с парнем и выиграл. Взял этот парень реванш и размотал меня перед нею. Бьёт слабо ни следа нету . Перед этим я говорил что снова выйду победителем, а нет. Всё пошло на перекосяк. Как мне дальше себя вести? Только не надо пожалуйста оскорблений и обзывок
Купи своей любимой цветы, пригласи её к себе, налей шампанского и там что сердце подскажет, но про секс даже не думай! Если всё получится то после этого своди её в кино, а только потом можешь переспать. А если ты и переспишь, то предложи ей встречаться. Если она согласится, то скажи тому парню про это всё, а потом ему будет стыдно! Ну а если не выйдет, то забудь про это всё, найди себе другую девушку! Надеюсь что у тебя всё получится! Ответ пиши на мою страничку! Желаю удачи!!!!
Влад Колбин
Лучший ответ
Только долбоёб будет драться из за потаскухи, которой как я понял абсолютно похеру с кем быть а не с тобой.
Ольга М
Найди боксера... Пусть он за тя его отметелит..))
Анастасия Граф
Драться ради бабы? Это какое то детское поведение а она что не может сказать пошел накуй тому обидчику и выбрать тебя? Или ей нравиться когда за нее друг другу морды разбивают? Ты иногда чувак мозги свои включай.
Что за детское поведение . И че это за девушка, которая любит такие глупости . Запишись в карате, через пару лет отомстишь
Сергей Исламов
если любит ей все ровно будет, только пожалеет, приголубит....
Если ты, как дикий зверь, сразу лезешь драться- не достоин ты, поверь, человеком зваться!
ходи на секцию бокса не будь лохом !
пригласить этого парня в клуб и найти телок там
Anya Dmitrievna.
А уважения и не было. . .Позор Вашей девушке.. .
Даже если весь мир будет против моего мужчины, я все равно буду стоять за его спиной. ..и тихо подавать патроны.
Айбек Какиев
будь мужиком. из-за каждой херни переживать или ныть - тупо
Nara Kazazyan