Прочие взаимоотношения
Мне короче 14 лет и забереминила моя девушка которой 15 чо делать?))
она реально залетела чо мне делать!!! 2 раз вопрос задаю! :)
что делать? что делать? снимать штаны и бегать=)))
Ну нужно было умом думать когда всовывал ) щас уже только аборт ) все завит от срока беременность могут и таблетки помочь )И улыбаться тут не чему
Сухари сушить..
для начала осознать кое-что - чтоб отпала нужда такие вопросы задавать
хотя попросту - трёп пустой
может ещё лет чрез 15-20 что-то поймешь.. . если не будет мучительно поздно...
хотя попросту - трёп пустой
к родителям и на оборт если это возможно.. .
\не гоните.. набирайтесь смелости!!! удачки.. .
набирайтесь смелости но не тяните
Этот бред мы вчера читали. Иди лучше погуляй.
короче.. чо.... хер себе отреж
Бросать школу идти работать жениться, искать деньги на миниаборт срочн до 6 недели, мсячные вызывает, идти к родителям вас обоих лучше всем вместе собраться и решать с ними вопрос... В общем полюбому действовать! Не ждать и не ныть!
ответственнось на себя взять для начала! родителей в известность поставить, которые вам не объяснили, что такое презерватив.... и ко врачу бегом!
рассказать об этом своим родителям, на сайте вам никто помочь не сможет, а родители с вами будут всегда рядом . Но уж так получилось, такова жизнь . Только не делайте аборта, можно покалечить девочке всю её дальнейшую жизнь . И пожалуста будьте всегда с родителями вместе и в горе, и в радости .
короче вы два урода.... не умеете предохраняться.... учись вытаскивать во время... .
А что делать, вы сами ещё дети.... что вы с можете сделать
обязательно посоветуйтесь с родителями.. . Не бойтесь, не съедят!!!! Ну дадут пару подзатыльников, а в довесок пару умных советов!!!!
головой думать прежде чем сувать
2 дебила!! ! Комп включать научился, а предохраняться нет!! ! Дочесал женилку-ОТВЕЧАЙ!!! Нех ныть!!!!
На курсы молодых мам ходить
нет, ну это конечно совсем жестоко... Выход один - все родителям сказать, потму что они по любому узнают! ПО-любому!!!!
башкой думать надо было!!!! а не одним местом.. маленькие ещё..оборт конечно делать....
Член тебе отрезать
Если аборт, то быстро и по тихому. Если нет, то попроси помощи у предков, я думаю они будут сначала в ужасе, а потом рады. Важным фактором является то, любишь ли ты свою подругу, если да, то лучше родить.
Зато представь только, в 30 лет ты в расцвети сил, а у тебя уже самостоятельный ребенок, в то время как твои ровесники нянчат грудничков.
В данном случае важно не медлить, не на глупить. В случае если надумаете рожать нужен диалог со всеми четырьмя родителями вместе, ибо юридически даже для заключения брака понадобится их письменное согласие.
Удачи! Не ты первый, не ты последний!
Поздравляю! я не иронизирую, а серьезно.
Ты в каком веке живёшь??? Сейчас в аптеках куча контрацептивов!
Девушке твоей аборт делать нельзя! это грех!
Значит рожать нужно ребёночка!
Советую тебе вместе с девушкой сходить в церковь поговорить со священником!! !
НО АБОРТ НЕ ДЕЛАЙТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
Значит рожать нужно ребёночка!
НО АБОРТ НЕ ДЕЛАЙТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
Быстренько бегите к родителям. Если они настоящие, то поймут и подскажут. А советующим ,,отрезать,, надо подумать головой. Отвечают в этом случае оба. Тогда его подруге надо зашить кое-что.
Если ты её любишь и хочешь быть с ней, поговори с её родителями и женись)))
Могу сказать только одно: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ АБОРТ!!! !
Расскажите родителям, но девочке я советую родить, а ты теперь должен понимать, что тебе бы надо на ней жениться, как только совершенно-летними будете. НО АБОРТУ УВЕРЕННОЕ - НЕТ!!!!