Прочие взаимоотношения

Моей девушке 14 лет. Мне 23. Стоит ли, если Она того стоит?

В последнее время я не могу найти ту девушку, которая бы не курила, не пила и не раздвигала ноги передо мной после первого свидания (хотя этого я сам хочу). И чем старше я стаю, тем труднее найти девушку идеал - если она не курит, не пьет и не легкого поведения, то значит он не красивая. Вот недавно моя одногруппница с заочного отделения (я ее староста), показала мне фотографию своей 14ти летней дочери. Я проявил интерес и надавил на мать, что бы та дала мне номер телефона своей дочери. Но потом Отец девчонки не пустил дочь на свидание со мной и на этом родители забыли о том, что я проявлял интерес к их дочери. Я с дочерью 14ти летней не только встретился, но уже начал даже встречаться (первый поцелуй и предложение быть моей девушкой). Через год я уезжаю на 2 года учится заграницу. И вот думаю, Она - это та девушка, которая будет всегда возле меня, не будет курить и пить, будет развразенной только со мной и станет идеальной женой? Или я ошибаюсь и ничего с ней не получится? Разумеется, что секс будет после 16-17 лет. Девушка очень красивая.
ВАм остаётся ждать. но много вды утечёт за это время. Надейтесь.
Александра Будник
Лучший ответ
Я бы тебя убила! Девочка в 14 лет еще ребенок, и первое впечатление любви для нее должно быть самым прекрасным.... мне жаль тебя.... честно.... хотя может когда-нибудь и поумнеешь...
Максим Зорин
Галина Целихина Жестоки ответ на то, что для меня важно. За этой девчонкой парни табунами бегают и скажи мне, Они ее не обидят? Не разочаруют в любви (ее ровесники)?
езжай учиться.
девушкам мужики без бабла и карьеры не нужны.
сделай себя и не одна будет красивая возле тебя.. .
Галина Целихина Я уже сделал себе карьеру. Девушки красивые есть, но когда я после первого свидания просыпаюсь у ее постели или когда, что бы отдохнуть - нужно напится, тогда я понимаю, что здесь чистой любви не будет.
вы педофил?
Ирина Обозняя
Галина Целихина Нет. Девушка действительно красивая и уже не девочка по внешности.
Ирина Обозняя не обижайтесь но 14 лет и 23 года =-0 вам не надоест ждать пока она вырастет? по-моему она ещё с кучей кавалеров перевстречается пока вырастет. современные девушки ведут себя как шлюхи не от возраста а от воспитания. не ваша вина что вам пока не везёт. но совращать малолетку. посадить могут кстати, если nxj/ а вы уже с поцелуями лезете. а что будет ещё года через три-ваш половой орган не выдержит таких пыток и превратится в ромашку)))))))))
Просто она еще маленькая, вот почему не курит и не пьет, может она и понятия не имеет об интимных отношениях. ребенок одним словом. к тому же собираешься уезжать, как раз возраст будет сам понимаешь какой. А постарше девушки тоже есть приличные во всех отношениях.
Ну ты и заморочился) ) У меня старшему брату 33 сечйчас, его жене - 25. А они уже вместе 10 лет. Только он не уезжал никуда на 2 года) ) так то все реально!
Не чуди -оставь ребенка в покое! Когда приедешь с учебы тогда и разберетесь.. . А насчет секса-ты хочешь сказать, что 2 года не скем ничего у тебя не будет, и ты будешь ей верен???? НЕ ВЕРЮ!!!! Не спеши, чтобы не наделать глупостей.
Levnata2012
Галина Целихина Нет конечно, трахать я буду тех, кого уже не исправишь, а эту буду только любить, пока не подростет.
Если она останется без твоего, контроля, то ее такая курящая, пьющая, молодежная жизнь затянет. Если она конечно искренне сама не понимает, что это не хорошо (не модно) .
Может стоит посмотреть за границей? Там больше людей молодых, знающих ради чего живут.