Прочие взаимоотношения

Когда я сегодня прочитала статус: "Молодая, крутая, ceкcуальная девушка, 14 лет, ищет непредсказуемого

страстного мужчину 14-15 лет, для серьезных отношений",
то поняла, что мне уже в принципе поздняк метаться.
Отбегала, так сказать, старушка? )))
Saltanat Zhumadilova
А девушка пьяна уже который день.
По уши влюблена в чужие прелести.
Зелёная волна накрыла её тень,
Размыла поцелуй, что помнят челюсти.

Кого-то ждёт вокзал, кого-то ждут домой.
Её никто не ждёт, не хочет её тело!
Не проще ли сказать, ей проще быть немой,
Когда она прийдёт, а девушка созрела!

А девушка созрела, созрела.
А девушка созрела.
Девушка.
Евгений Каримов
Лучший ответ
говорил я бери Ваську сантехника хоть и пьян пока он на коврике у твоей двери!!! не слушала старших)))
Roza Pavlova
Екатерина Глухенько только на фотографии 20-а не 14-кто в 14выглядит на 20 тот в 40 старая бабка-рано созреешь-и по стареешь рано
Хорошо, что не 13, а то я суеверный.
Пора обзавестись клюшкой, мешком семок и десятком котов)))
в дом престарелых
Saltanat Zhumadilova Тебя туда же !)))
у цыган замуж выходят в 12 лет, так что нормально
Когда я стану старой тёткой
И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,

Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,

Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.

Лишь глянет на меня вполглаза –
И пропадет любовный пыл…
Ему прошамкаю: «Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был?..»
. ..::ernat::.. .
Во многих республиках России разрешено замуж выходить с 14 лет. В Москве в том числе.
Екатерина Глухенько даже с 10-если залетела-по семейному кодексу всей россии-но кто рано созрел-тот рано постарел
в 14 лет я считал себя умным и опытным в 16 лет я считал что умен и опытен сейчас а в 14 был дураком в 18 попал в армию и понял что и в 14 и в 16 а тем более сейчас хуже дурака (человек учится и умнеет год от года)
Vladimir Milman
Самое время показать этой молодой нахалке, кто здесь крутая и сексуальная... старушка)
значит -в 20 она будет старуха-а ты из тех кто не рано созрел-а значит и состаришься не скоро-и по ук рф кто на нё клюнет-тот закукует по ст совращение малолетних
для них мы старики
15 летним кажется что мне 40
40 летним кажется что мне 20

когда мне было 18 девушка 22 лет для меня была уже старухой