Прочие взаимоотношения
Почему современные девушки 20 лет не хотят ровесников, а ищут 30 летних взрослых мужиков? Как быть тогда молодым парням?
Не хотят ни сексуально, ни отношений, все почти хотят намного старше, а потом удивляются когда говоришь что ты девсвтенник в 25 лет все еще.
что может быть в голове у 20-летнего? Только секс, а хочется ведь серьёзных отношений, чтоб гнездо можно было создавать, нормальные условия для рождения будущих детей. Вот это интересно, а если так секс нужен, можно и мастурбацией обойтись, разница--то несильная. . .Это нормальная тенденция. 90% мужчин зреют к семье именно к 28- 30 - 35 годам.. . Просто найди себе не ровесницу, а чуть-чуть помладше.
искать искать, пока не найдут
Если бы было так, я бы тока с 20 летними кутил ))
потому что девушкам видимо интересно с мужчинами старше, плюс они надежнее и ответственнее. Что в голове у 20 пацана? потрахушки? А в 30 лет мужчина готов к созданию семьи и рождению детей. Но опять же все зависит от конкретного человека, от ситуации
За старых проще как бы работа есть хата тачка и обеспечить может. Такие вот у нас дуры
Если конкретная девушка не захотела, это не значит что другие тоже не захотят.
Ты не прав, для тебя есть 14-16 прошмандовки .
Хотят и в 20 - дают только в путь. Может быть пора перестать наматывать сопли на кулак и заняться делом.
хочу постарше, чтобы быть уверенной, что он нагулялся.
Не везет тебе. Видать, не там ищешь общения. Значит остается только взрослеть.
шлюшки они все, ищи нормальную...
встречаться с 30 летними женщинами
неудачник
Старейте, малчики :) Мы тоже были зелеными :)
да деньги им нужны вот и все
А 15-17 летние ищут 20-23. Все закономерно.
потому что в 30 лет зачастую все есть и квартира и машина и деньги, и замуж заберет - перспективы короче, им бедные не нужны
бабки зарабатывай.. . добейся чегонить в жизни..
Этих баб невозможно понять. Смирись.
Скорее всего потому что хотят по старше, по опытнее .
ну... некоторые хотят себе богатеньких... некоторые.... ради того чтобы быть уверенным, что он нагулялся....